Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  ТРОЙНОЙ УДАР ПО ДИАБЕТУ

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ТРОЙНОЙ УДАР ПО ДИАБЕТУ
trawnica
Новичок
отправлено 11-02-2008 15:12 ПрофайлРедактироватьE-MailIP


ТРОЙНОЙ УДАР ПО ДИАБЕТУ


Сахарный диабет, сахарная болезнь, сахарное мочеизнурение – вот сколько названий имеет эта грозная болезнь нашего времени, а причина у неё одна - нарушение обмена углеводов и воды в организме, отказ работы поджелудочной железы. Диабет проявляется как постоянная мучительная жажда, ненасытность в еде, большое содержание в моче и крови сахара, а также исхудание или ожирение, ухудшение зрения, предрасположенность к кожным заболеваниям. Наиболее опасна диабетическая кома - скопление в организме ядовитых веществ и самоотравление организма.
Без постоянного врачебного наблюдения диабетику не обойтись. Вместе
с тем, народная медицина за века выработала много способов траволечения и вот некоторые из них.
СЕМЕНА ГОРЧИЦЫ, СЕМЕНА ЛЮЦЕРНЫ, СЕМЕНА ГРЕЧИХИ. Лечиться надо лишь одним видом из этих семян. Например, одна чайная ложка семян утром натощак, запив полстаканом воды. Такая же мера семян вечером перед сном. Запивать простой водой или минералкой. Горчица и люцерна - мощные противодиабетические средства, гречиха тоже, и к тому же отличное снадобье для лечения кожных болезней и предрасположенностей к ним. Прочие плюсы воздействия этими семенами - лечение кишечника, запоров, щитовидной железы, повышенного давления и кровоизлияний. Такой вот тройной удар тремя видами семян по диабету, что и вынесено в заголовок.
Отличные результаты даёт питьё чая из ЦВЕТКОВ БАЗАРШИ. Щепоть цветков
на стакан кипятка, заваривать и пить, как обычный чай по 3-4 стакана в день, но непременно на сытый желудок во избежание кишечных колик и рвоты.
Трава ЖАЛИВА. Одна чайная ложка на стакан кипятка, настоять 10 минут. Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день между едой.
Семена или цветки КЛЕВЕРА ЛУГОВОГО. По одной чайной ложке семян утром
и вечером, запивая полстаканом воды. Одновременно пить чай из цветков - 3 цветка на стакан кипятка, настоять 20 минут, принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день после еды.
Отвар КОРНЯ ДЕДОВНИКА.10 г корня на стакан кипятка, кипятить ещё 15 мин, настоять 30 минут. Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день между едой.
СЛИЗЬ ИЗ СЕМЯН ЛЬНА. Две чайные ложки семян на стакан холодной воды, настоять 3 часа при помешивании. Пить перед сном.
РОДИОЛА РОЗОВАЯ. 100 г родиолы розовой настоять на 1 л водки, принимать по 20 капель 3 раза в день за полчаса до еды.
Или такой сбор: ХВОЩ ПОЛЕВОЙ, ШИПОВНИК, ЛЬНЯНОЕ СЕМЯ, ПРИЧЕПА, ДЕВЯСИЛ, ДЮРАВЕЦ, РОМАШКА И МАТЕРИНКА. Пить по 1\3 стакана настоя 3 раза в день до еды.
Есть и пара десятков иных лекарственных трав для лечения диабета, которыми я готова поделиться с желающими. Написать можно по адресу: 400105 Волгоград - 105, до востребования, Черкашиной Людмиле Владимировне. Вложить 2 конверта для ответа, возможного продолжения переписки.


Л. В. Черкашина, православная целительница-травница.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e