Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  АДЕНОМА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   АДЕНОМА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
trawnica
Новичок
отправлено 06-02-2008 16:56 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Аденома предстательной железы

Это мужское заболевание встречается обычно после 50 лет. Аденома - доброкачественная опухоль, разрастание предстательной железы, которая отвечает за мочеиспускание. Больная аденома сдавливает мочеиспускательный канал, затрудняет опорожнение мочевого пузыря. При этом заболевании следует ограничить потребление специй, яиц, мясных продуктов, копчёностей и алкоголя. Полезна растительная пища и молочные продукты. Радикальным методом лечения является хирургическое вмешательство.
Какими средствами народной медицины можно помочь при аденоме?
КОРНЕВИЩЕ ИМБИРЯ. Глотая ежедневно перетёртый порошок имбиря на кончике ножа, запивая водой, вы улучшите своё состояние уже через несколько недель. Заодно избавитесь от полового бессилия, улучшите своё пищеварение, а также память.
СБОР ИЗ КОРНЕЙ ПРОСВИРНЯКА, ЛОПУХА И ЛАКРИЦЫ. Столовую ложку сбора залить стаканом воды, прокипятить 30 минут. Снять с огня, настоять 1 час, процедить и принимать по 1\3 стакана 3 раза в день за час до еды.
СБОР ИЗ ЖАЛИВЫ, ЛАПЧАТКИ ГУСИНОЙ И БУРКУНА ЖЁЛТОГО. 3 столовые ложки измельчённых трав залить тремя стаканами кипятка, настоять ночь. Утром процедить и пить по стакану 3 раза в день до еды.
Имею все упомянутые корни и травы, которыми готова поделиться со всеми желающими. Написать мне можно по адресу: 400105, Волгоград - 105, до востребования, Людмиле Владимировне Черкашиной. Прошу вложить 2 конверта для ответа.

Л. В. Черкашина, православная целительница-травница.


gertrudis
Участник
отправлено 30-12-2008 11:07 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Аденома предстательной железы это следствие простатита - воспалительного процесса, а где воспаление, там болезнетворные бактерии. Имбирь обладает антибактериальными свойствами. Есть много замечательных растений обладающих антибактериальными и антисептическими свойствами: тысячелистник, брусника, бетулин (концентрат берёзовых листьев) и много других. Аденома может перейти в злокачественную форму, поэтому неплохо бы для профилактики употреблять и противоопухолевые растения: чагу, лопух и др. Выпускаются препараты с этими растениями, о них можно узнать на моей страничке www.gertrudis.narod.info или позвонив по тел 8-916-820-98-23

Наталья Григорьевна
Новичок
отправлено 14-09-2009 12:04 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Есть молочай Палласа, копеечник и другие травы и сборы для лечения аденомы и простатитов.

Ростислав
Новичок
отправлено 06-05-2010 17:13 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

По народным методам помогают устранить аденому и вылечить простатит тыквенные семечки. Их надо есть по 0,5 стакана утром натощак за полчаса до еды и вечером перед сном в течение месяца. Также хорошо при заболеваниях предстательной железы утром натощак и на ночь принимать по 1 дес.л. цветочной пыльцы. Можно при простатите измельчить в порошок и смешать поровну по объему семена подорожника, петрушки, дикой моркови, кориандра, пастернака, лука и сурепки, залить 2 ст.л. смеси 0,5 л кипящей воды, выдержать 30 минут на водяной бане, настоять ночь и пить по стакану утром натощак за полчаса до еды и на ночь в течение 1-3 месяцев.
Другие рецепты народной медицины лечение простатита найдете в этой статье.

Клест
Новичок
отправлено 01-11-2010 20:30 ПрофайлРедактироватьIP

При аденоме пейте "Иван-чай п", он на натуральной основе и его можно купить в аптеке.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e