Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  МОРОЗНИК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МОРОЗНИК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
trawnica
Новичок
отправлено 12-01-2008 15:46 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Морозник кавказский

Это растение приобрело невиданную популярность в последнее время, как среди больных, так и среди желающих последить за своим весом, фигурой. И действительно, многие люди, особенно женщины, употребляют корни этого растения именно против ожирения или избыточного веса и эффект от применения морозника потрясает.
Но, пожалуй, главное по значимости свойство корня - очистка организма от шлаков, ядов, радиоактивных элементов. Очистив свой организм, человек уже как бы на будущее избавляется от многих возможных недугов, которые могут подстерегать его впереди. С этим тесно соприкасается следующая функция растения - повышение иммунной системы организма, его защитных функций, то есть предохранение от многих болезней.
В наш век нервных потрясений морозник незаменим с его ярко выраженным положительным влиянием на нервную систему. Он прекрасно лечит неврозы, бессонницу, эпилепсию.
Сердечно-сосудистые заболевания сегодня - бич для всего человечества, а не только для нашей страны. И здесь морозник проявляет себя наилучшим образом. Благодаря содержанию гликозидов он улучшает работу сердца, предотвращает развитие сосудистых нарушений и хронической недостаточности, инсультов.
Но и это ещё не всё. Корень обладает мочегонным и слабительным действием, очищает кишечник, выводит песок из мочевыводящих путей. Обладает выраженным желчегонным действием, имеет хорошие противоопухолевые и противогеморроидальные характеристики. Это сильное средство при лечении заболевания суставов, остеохондрозах позвоночника.
Как же применять корень морозника? Мелко перемолотый в порошок корень взять на кончике ножа и залить 50 г кипячёной воды. Оставить на ночь настаиваться. Утром натощак выпить за 1 час до еды. Больше в этот день лекарство не применять, это суточная норма. Делать так первые 10 дней лечения. Потом дозу можно увеличить в 2 раза, но не больше до самого конца курса лечения. Курс лечения зависит от особенностей вашего организма и может длиться 4-6 месяцев.
Желающие получить готовый /уже перемолотый в порошок/ корень морозника могут обратиться по адресу: 400105, Волгоград - 105, до востребования, Людмиле Владимировне Черкашиной. Не забудьте вложить 2 конверта для ответа, возможной дальнейшей переписки, получения консультаций.

Л. В. Черкашина, православная целительница-травница.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e