Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Тенториум

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тенториум
Пчелка
Новичок
отправлено 31-01-2005 13:17 ПрофайлРедактироватьIP

Сейчас все занимаются своим здоровьем. Мы тоже. Мы ходим в Первую пчеловодческую компанию "Тенториум". Едим и пьем пчелопродукты в различных видах. Там есть драже, бальзамы, кремы. Также хорошо представлена Медовая линия красоты. Сейчас, зимой, есть время заняться изучением этого вопроса.
У нас в Региональном дистрибьютерском центре в Москве организуются курсы апифитотерапевтов на базе Кафедры нетрадиционной медицины Университета дружбы народов. Курсы будут проходить по субботам и воскресеньям с 10 часов. Курсы платные. По окончании курсов выдается диплом установленного образца.
Если кого-то заинтересовала эта информация - обращайтесь на личную почту. Записаться надо сегодня-завтра последний день. Позже еще будут такие курсы, но когда и где - пока неизвестно. Я сама только 15 минут назад узнала эту информацию, вот и спешу поделиться с кем-нибудь. А попозже я Вам расскажу что-нибудь интересное про продукцию этой фирмы. Я ею пользуюсь уже два года и есть очень интересные результаты. Информации очень много на сайте www.tentorium.ru. Если у кого-то будут вопросы, обращайтесь ко мне на электронку.

Прото прохожий
unregistered
отправлено 10-03-2005 21:53 РедактироватьIP

Ну когда эе вы расскажите еще что-нибудь интересное?


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e