Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  Готовьтесь к повторным посевам

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Готовьтесь к повторным посевам
Не-совсем-чайник
unregistered
отправлено 23-05-2001 13:56 РедактироватьIP

Господа, на носу июнь, а это время повторных посевов!
Поскольку последнюю редисину, выращенную собственными руками, а также укропину, бораго (это, у кого оно, конечно, есть)вы съедите не сегодня, так через неделю, то грядки освободятся, но не прорстаивать же им!
Можно, конечно, повторно посеять редис, но ведь он от длинного светового дня в стрелку ударится! Поэтому лично я, промучавшись с редисом в прошлое лето, решил, что буду лучше сеять на освободившееся место что-то более надежное. Например, листовой салат. Его ведь потребляют , когда у него всего 5-6 листиков, потом он уже не такой полезный, а самое главное, может в нем появиться горечь. Он грубеет, поЯвляется цветуха. А съедим и салат - как раз подойдет пора сеять дайкон ( его раньше 10 июля сеять ни в коем случае не нужно - начнется сплошная цветуха, да и хватит ему времени вырасти в полную силу, он ведь скороспелый овощ). Естественно, высеваю повторно укроп. Пока первая его волна еще на грядке, повторные посевы выйдут из земли.
Но я думаю, что все это - не предел. Кто еще что летом высевает, поделитесь знаниями!



Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e