Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Свободная тема
  Как избавиться от набегов ворон

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как избавиться от набегов ворон
Дима
Новичок
отправлено 21-04-2002 12:29 ПрофайлРедактироватьIP

Люди добрые помогите избавиться от набегов ворон. Они живут вокруг участка, жрут все подряд и гадят везде. Спасите!!!

Лариса
Участник
отправлено 22-04-2002 00:10 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

А мы в Москве подобрали выпавшего из гнезда вороненка. Вылечили его, меня он безумно любил, подружился с котом. Мы его вывезли на дачу, думали - научится летать и покинет нас. Но он бегал за мной всюду, от чужих прятался на яблоне, летал в пределах участка (как определял - непонятно - у нас участок странной вытянутой неровной формы). Умнейшие и преданные птицы. (У меня масса смешных и интересных историй, связанных с ним.)
Я их полюбила. В гости к нему летала стая ворон, от их крика я утром просыпалась. Но - странно! Ничего не трогали. После зимы он не вернулся, но и вороны нас не трогают, хотя вокруг их достаточно.

------------------
Лариса

а здесь смотрели?
unregistered
отправлено 22-04-2002 12:49 РедактироватьIP

http://www.cofe.ru/garden/ubb/noncgi/Forum1/HTML/000017.html

Алексий***
unregistered
отправлено 17-05-2004 15:23 РедактироватьIP

Только что с балкона девятого этажа убил выпавшего вороненка. Развлекался стрельбой из духовушки по воронам, увидел внизу сидящую ворону, пальнул - оказалось беззащитный птенец. Задергался,и мне стало жалко его - убивать не хотел,тем более вороненка. Побежал вниз, думал, слегка зацепил его, решил что принесу домой и попробую выходить. Но он уже был мертвый, пулька прошила его насквозь (не думал, что настолько мощная у меня духовушка).
Готов теперь плакать от жалости и раскаяния.
Пойду сегодня хоронить убиенного.
Не выйдет из меня охотник!!!


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e