Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Дачный базар
  Продаю или поменяю

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продаю или поменяю
Аня
Новичок
отправлено 20-03-2002 23:44 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Садовый участок 6 соток на 110 -м км Ярославского шоссе в 30-ти км. от Сергиев-Посада ( ост. Лисавы) На участке - сарай с электричеством и печкой, теплица, посадки ( участок с 84-го года), рабица. С/т " Новинка"- старое, большое. Цена - 600 $

или поменяю на больший участок рядом с Сергиев-Посадом или вдоль Ярославской ж/д.( только пешком от обществ.транспорта : электрички )) с моей доплатой. Доплата зависит от того, что имеется на участке ( из строений и коммуникаций)

[Исправлено: Аня (20-03-2002).]

Евгения
unregistered
отправлено 04-04-2002 11:24 РедактироватьIP


Аня! Меня тоже интересуют дачные участки или дом по Ярославской дороге от Москвы не далее Хотьково. Я плохо знаю эти места, но хочу приобрести дачу в этом направлении потому что живу недалеко от Ярославского вокзала. Может быть, Вы посоветуете, где хорошие места в этом направлении. Я слышала, что почвы здесь очень плохие - глинистые. Так ли это? Мне предлагают дачу в районе Хотьково в дер.Гавриково (еще не видела). Можете что-то сказать про эти места?

Лариса
Участник
отправлено 04-04-2002 12:15 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

А у меня дача в Хотьково. Может быть, имеется в виду дер.Гаврилково? Какие-нить сведения еще есть?

------------------
Лариса

Евгения
unregistered
отправлено 04-04-2002 15:49 РедактироватьIP

Лариса! Действительно, Гаврилково. Как мне сказали, это дом довольно новый, крайний в деревне, рядом с остановкой автобуса № 388, который идет из Москвы от ВДНХ (ВВЦ), еще сказали, что рядом озеро с пляжем, куда ездят купаться, где-то рядом ореховые леса. Если от платформы Хотьково, то 3-я остановка на местном автобусе или маршрутке.Если Вы знаете это место - расскажите, пожалуйста.

Лариса
Участник
отправлено 07-04-2002 02:07 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Евгения!!!Ну по поводу - рядом - все относительно... Кому как... Но лес рядом хороший. Пруд там один грязноват, другой маловат. Это о тех, что совсем рядом. Между нами (если купите) будет большое поле. А вообще-то я места эти люблю. А покупаться мы на машине едем чуть дальше, там есть и речки и озера, но не пешком. От станции Хотьково можно сесть на авт.55 или маршрутку 55 (ходят часто, теперь с этим проблем нет)- минут 5, а дальше пешочком. На этом же транспорте можно доехать до сергиева-Посада, там, кстати, классный рынок, где можно купить рассаду и проч. очень дешево.

------------------
Лариса

Евгения
unregistered
отправлено 08-04-2002 10:45 РедактироватьIP

Лариса! Спасибо за информацию. Еще вопросы: часто ли шарят по дачам в том районе и как сильно - ломают замки,двери, выламывают ли решетки на окнах, т.е. насколько серьезно этим занимаются? Хорошая ли вода в том районе, какие почвы? Извините за дотошность.

Лариса
Участник
отправлено 08-04-2002 23:42 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Воруют, но, по-моему, как везде. Я страхую и получаю страховку. У нас садовое товарищество ВПВ (ВДНХ) и каждый год мы воду проверяем. Все нормально. А Ваше Гаврилково находится как бы на возвышении. В общем, лучше все же съездить и посмотреть.

------------------
Лариса


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e