Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Дачный базар
  Редкие и экзотические растения

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Редкие и экзотические растения
pcdb
unregistered
отправлено 20-03-2002 17:37 РедактироватьIP

Банк Данных Коллекционеров Растений оказывает помощь в поиске самых разных редких и экзотических сортов и видов растений: морозостойкие черешни и грецкие орехи, гуми и голубика, плетистые розы, гортензии, клематисы, розовые ландыши и сортовые лилейники, махровые глоксинии, пеларгонии, сенполии и т. д., высылается список растений. В запросе укажите, что Вас интересует, вложите конверт для ответа. 121059, г. Москва, а/я 38, Битунов В. В.
http://pcdb.webzone.ru

Danina
Новичок
отправлено 13-05-2002 15:13 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Здравствуйте.
Очень хочу приобрести дейцию,подбел многолистный и микробиоту перекрёстно-парную.
Может Вы знаете,где можно купить эти растения и сколько они стоят?
Из комнатных ищу лептоспермум, и вообще, я увлекаюсь редкими экзотическими растениями, поэтому была бы рада Вашему прайс-листу.
Если не затруднит, ответьте по e-mail, на любой адрес:dashkovan@mail.ru или mjnmjn@mail.ru
Заранее благодарна

------------------
Danina

anastasia
Новичок
отправлено 10-06-2002 22:45 ПрофайлРедактироватьIP

Уважаемый Битунов В.В!Очень хотела бы преобрести косточки южных персиков для посадки с жёлтой мякотью,с пушком достигающих в обьёме 500гр.Если у Вас имеются такие в продаже больщая просьба ответить на memory@ttt.gr,если нет то помогите советом куда я могла бы обратиться.С уважением,Анастасия.

------------------

Matrix
unregistered
отправлено 21-11-2004 23:18 РедактироватьIP

что ето???

Игорек
Новичок
отправлено 24-11-2004 16:01 ПрофайлРедактироватьIP

Нашел хороший сайт о винограде и не только, короче для нас, дачников. Виноградарство Волгограда http://www.vinograd7.narod.ru
Зайдите, посмотрите. Да, там еще есть куча экзотических растений - кому надо заходите, -смотрите Игорь


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e