Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Как бороться с АКНЕ ?( мелкие гнойнички)

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как бороться с АКНЕ ?( мелкие гнойнички)
Зи.
unregistered
отправлено 28-05-2002 21:15 РедактироватьIP

Мне уже з4 года.Всю жизнь какие прищики!Как же они мне надоели.Лосьоны разные, кремы..присыпки.Пила таблетки.
На время исчезают и опятяяять.
Может что-то посоветует из народной медицины.
Дочка подрастает, боюсь, что и у нее начнется.Дурная, так сказать, наследственнось.
Заренее благодарна.

Власова Юлия
unregistered
отправлено 12-06-2002 21:52 РедактироватьIP

не знаю именно о том ли речь, но нечто похожее было после чистки лица, так мне помогло алоэ-листок разрезала и протирала перед сном-как рукой сняло, даже удивилась. только алоэ трехлетнее нужно.
удачи

Власова Юлия
unregistered
отправлено 12-06-2002 22:20 РедактироватьIP

и вот еще ссылка
http://medicinform.net/zog/zog_trav35.htm

Юpий
unregistered
отправлено 10-07-2002 12:11 РедактироватьIP

Избавление от жирности кожи и подобных
прыщиков, у моей супруги случилось после применения комплексной методики, детально
изложенной на:
http://www.septet.ru/index.html?007-531940 .
Мы премного рады за неё, и бесконечно благодарны создателям сего. Особенно хороша, не побоюсь сказать, живая косметика.
Рег.N 007-531940
С пониманием и уважением, Юрий.

Felag
unregistered
отправлено 06-09-2002 15:11 РедактироватьIP

Зашлаковывание клеток проявляется чаше всего кожными явлениями - организм пытается избавиться от чужеродных веществ своими силами. Небольшие прыщики, гнойнички, разнообразные высыпания на коже - явные признаки того, что организму нужна наша помощь. Но попытки справиться с этими проблемами с помощью кремов, мазей и прочих патентованных средств в большинстве своем остаются практически безрезультатными.
Дело в том, что истинная причина - не в коже, а в зашлакованности внутренних органов - кишечника, печени и т.д. Очень часто - наследственная предрасположенность. Попробуйте очистить организм, но понимайте, что это не пятиминутрый процесс.
Значительно повышает шансы на успех при избавлении от проблем с кожей фитотерапия. В дополнение к внутреннему очищению организма не помешают ванны с комплексом трав для наружного применения.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e