Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Остеохондроз

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Остеохондроз
Александр
unregistered
отправлено 12-05-2002 01:46 РедактироватьIP

Доброго всем времени суток, я делаю сайт об остеохондрозе и в связи с этим хотел бы узнать о средствах применяющихся для его лечения. Если кто нибудь знает, напишите я с удовольствием размещу на сайте ваши рецепты с ссылкой на вас.
www.osteo.boom.ru

Р.И.
unregistered
отправлено 14-05-2002 16:44 РедактироватьIP

Если класть на ночь палку из березы под шею, то можно избавиться от шейного остеохондроза.

Ирина Гадалова
unregistered
отправлено 07-04-2005 20:06 РедактироватьIP

Предлагаю вам способ, как предотвратить остеохондроз. Просто и эффективно.
Итак, легли на пол. Под спину положили скалку и, отталкиваясь ногами, перекатываемся через нее (от поясницы до шеи) 8-10 раз. Или в пластиковую 1,5-литровую бутылку налить теплой воды и далее действовать так же, как и со скалкой. Эти упражнения можно делать и утром и вечером, да и просто, когда спина устала. Минимум времени, максимум здоровья.

root
unregistered
отправлено 06-01-2007 15:36 РедактироватьIP

Ещё немного рецептов народной медицины для лечения остеохондроза

Виктор_
unregistered
отправлено 31-01-2007 17:48 РедактироватьIP

Добрый день. Я полтора года назад я собрал и переработал несколько методик и, выделяя из них самое на мой взгляд эффективное и ценное, сам выработал систему профилактики поясничного остеохондроза. С тех пор не имел ни одного периода обострения. Как я до нее дошел, ее описание и ее достоинства я выложил в виде небольшой статьи "9 минут в день против остеохондроза" здесь: http://www.prokofievview.narod.ru/
Я буду очень рад, если кому-то она поможет, как мне.
Виктор


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e