Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Свободная тема
  Наверное все рванули на дачи!

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Наверное все рванули на дачи!
серж
unregistered
отправлено 07-02-2002 21:43 РедактироватьIP

2день никого.Прям неинтересно стало.То почитаешь,сделаешь для себя выводы,почерпнешь полезную информацию.Ау!
Что всё обсудили?Все всё знают?Подбросьте темку для дискуссии.

Аля
unregistered
отправлено 08-02-2002 12:00 РедактироватьIP

Просто все в ужасе созерцают сложившиеся погодные условия и думают: "А доживет ли что-нибудь до весны, если опять морозы шарахнут?"

серж
unregistered
отправлено 08-02-2002 21:45 РедактироватьIP

Да уж погодка!!!!?Я с этим потеплением у себя и огород вскопал,и чеснок посадил(осенью некогда было из-за стройки),и даже бетонные работы закончил.Теперь вот думаю,непора-ли сад обрезать,а то в марте опять навалиться работы,что что-то обязательно забудешь сделать.
Кстати,а малину ремонтантную когда обрезать?А то осенью она у меня до морозов плодоносит.

BlackKnight
Участник
отправлено 11-02-2002 10:41 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Ремнотантную Малину на уровне земли обрезаешь всю. Вообщето осенью.

Аля
unregistered
отправлено 11-02-2002 14:37 РедактироватьIP

Вчера была на даче. Пока муж стройкой занимался, я скворечник водрузила. А потом кое-где яблони обрезала. Руки уже чешутся по весенней работе, а погода еще больше подзуживает. Посмотрела литературу - обрезку деревьев делают в конце февраля- начале марта, плюс-минус две недели, т.е. на границе зимней спячки и начала весеннего пробуждения деревьев. Решила, что можно и сейчас, пока других работ в саду нет и времени достаточно. посмотрим, что получится. Обычно я все обрезала в июне, когда постоянно на даче сидим.

Maggi
Новичок
отправлено 27-02-2002 11:36 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Ребята, обрезать можно в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, исключение составляет момент почкообразования, а это всего две недели. Почитайте Курдюмова. Ох, поеду ка я, куплю новую пилу и секатор да на дачу, на дачу!

Юннат
unregistered
отправлено 09-05-2002 00:10 РедактироватьIP

Как успехи, дачники? Выходных много, какие планы?


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e