Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Дачникам на заметку
  Идеальное сельское хозяйство

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Идеальное сельское хозяйство
Возрождение
unregistered
отправлено 05-06-2002 16:35 РедактироватьIP

Широкое применение минеральных удобрений и ядохимикатов повлекло за собой очень серьезные отрицательные последствия, угрожающие здоровью людей. Осознавая это, все больше земледельцев переходят на экологически чистое органическое земледелие, используя тысячелетний опыт предков и современные достижения науки. Принцип органического земледелия заключен в использовании природных процессов восстановления плодородия почв за счет создания благоприятных условий для жизни и развития разнообразных полезных почвенных организмов.
Московским ученым из «Научно-производственного центра агроэкологии и протобиотиков» удалось создать очень интересный и эффективный препарат, который назвали биоудобрение «Возрождение», содержащий в себе большое количество разнообразных живых бактерий. Технология его применения позволяет выращивать богатые урожаи высококачественных, экологически чистых продуктов и великолепного вида декоративные растения и цветы. При этом технология проста и дешева в применении.
Большое разнообразие живых микроорганизмов, находящихся в биоудобрении «Возрождение», позволяет получить хорошие результаты на различных почвах и за короткий период времени восстановить ее плодородие.
Используя биоудобрение «Возрождение», вы наверняка откажетесь от минеральных удобрений, поскольку микроорганизмы, попадая на грядки, начинают работать немедленно. Попав в землю, эти бактерии способны не только оживить её, но и обеззаразить, то есть привести почву в идеальное состояние. В результате за один - два месяца органика в почве перерабатывается в гумус, что приводит к увеличению урожая в несколько раз (обычно процесс минерализации длится несколько лет).
Если до применения «Возрождение» органику вносили регулярно, то через два месяца работы нового препарата вы получите «пуховую» землю с огромным количеством питательных веществ, столь необходимых растениям. Активно начнут размножаться дождевые черви, а гумусовый слой заметно увеличится. Количество дождевых червей служит показателем плодородия почвы. Прокладывая свои ходы в почве, они оставляют свою слизь на стенках рыхлят и перемешивают ее, улучшая проникновение воздуха и воды. Слизь нейтрализует почвенные кислоты, тем самым, помогая поддерживать кислотность почвы на благоприятном для растений уровне. Биоудобрение значительно упрощает приготовление компоста, улучшая его качество и эффективность. Сроки компостирования сокращаются от нескольких лет до 1 - 2 месяцев. Но и на этом достоинства новинки не заканчиваются. Применение биоудобрения повышает устойчивость растений к заморозкам. И это подтверждено многочисленными отзывами и опытом садоводов и огородников, уже применявших «Возрождение» на своих участках. Практически исчезают пустоцветы, а срок созревания плодов (кстати, с повышенным содержанием витаминов) сокращается примерно на две недели. В плодах значительно уменьшается содержание нитратов, вдвое увеличивается лёжкость урожая.
Применять «Возрождение» можно в любое время. Но чем раньше вы внесете в почву микроорганизмы, тем быстрее они начнут свою работу по восстановлению ее плодородия.
Кстати, и комнатные цветы будут вам очень благодарны за новый препарат.
Биоудобрение «Возрождение» выпускается в пластмассовых фирменных бутылках емкостью 0,5 л. Перед поливом и опрыскиванием разводится в 1000 раз в воде. Бутылочка с биоудобрением «Возрождение» комплектуется рекомендациями по применению, где подробно описано, как замачивать семена, поливать почву и опрыскивать растения. Как самому в домашних условиях приготовить препарат, защищающий растения от насекомых-вредителей. Как провести осеннюю и весеннюю подготовку почвы, избавиться от сорняка, быстро освоить новый участок и многое другое.
Биоудобрение «Возрождение» безвредно для человека, животных и растений, не требует индивидуальных средств защиты, не раздражает кожу и слизистую оболочку глаз. Оно зарегистрировано в Госхимкомиссии РФ и имеет гигиенический сертификат Министерства здравоохранения РФ. Награждено дипломами и медалью Международной выставки экологически чистой продукции 2001.
Биоудобрение «Возрождение» высылается по почте наложенным платежом. К сожалению, разработчики пока не могут выполнять единичные просьбы по отправке препарата почтой. Советуем объединиться с соседями, друзьями и родственниками, так как минимальный объем заказа - 12 бутылок (ящик). Стоимость одной бутылки - 70 рублей. Рассылка препарата начинается после прекращения морозов.
Свои заявки (а также вопросы, если что-то осталось невыясненным) вы можете направлять непосредственно изготовителям по адресу: 129164, Москва, а/я 26 (с пометкой «Возрождение») или по телефону (095) 155-08-93.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e