Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Бросить курить

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Бросить курить
Семен
unregistered
отправлено 06-12-2001 13:35 РедактироватьIP

Ох, как трудно бросить курить - по себе знаю. Но, оказывается, помочь в этом может черная смородина. Точнее, ее веточки, порезанные на палочки длиной 8 см.
Как захочется курить - возьмите в рот волшебную палочку и покусайте ее. Пряный вкус компенсирует аромат табачного дыма. Таким свойством обладают черемуха и рябина. Попробуйте, и вы наверняка так же, как и я, избавитесь от вредной привычки.

Mankurt
unregistered
отправлено 06-12-2001 18:01 РедактироватьIP

А мне кажется тут не важно, какая палочка... Главное чтобы она напоминала сигарету...
Так что за неимением смородины или черемухи под боком принимайтесь за карандаши

Владимир Черкашин
unregistered
отправлено 07-12-2001 20:43 РедактироватьIP

Этот рецепт мне дал один среднеазиатский целитель. Помогает он избавиться не только от табакокурения, но и от курения наркотиков.
Взять 1 ст. ложку измельченных листьев эвкалипта семейства миртовых, залить 0, 5 кипятка, настоять 1 час. Затем добавить 1 ст. ложку меда и 1 ст. ложку глицерина. Тщательно перемешать. Пить по 1/4 стакана 6 раз в день между едой. Курс лечения от 3-х недель до 1,5 месяца в зависимости от запущенности болезни и особенностей организма.
Вспомогательным средством в борьбе с этим недугом может служить шоколад. Но не любой, а только горьких сортов. Он облегчит депрессии, беспокойство, характерные для курильщиков и особенно наркоманов.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e