Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  От мозолей и трещин на пятках и руках

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   От мозолей и трещин на пятках и руках
Вера
unregistered
отправлено 27-06-2001 17:54 РедактироватьIP

Если вас беспокоят мозоли и трещины на пятках и руках, могу порекомендовать такой рецепт.
Положите яйцо в стакан и залейте его неразведенной уксусной эссенцией так, чтобы оно полностью оказалось под жидкостью. Время от времени помешивайте. Через пять дней яйцо растворится, и появится тоненькая пленочка, которую нужно убрать. В яичную массу добавьте столько же размягченного сливочного масла, сколько в стакане жидкости. Хорошо размешайте, чтобы получилась однородная масса. Мазь готова. Переложите ее в банку с плотной крышкой и держите в холодильнике. Смазывайте ноги и руки, медленно массажируя.

Я шишку лечила
unregistered
отправлено 17-02-2005 17:08 РедактироватьIP

О том, как извести шишку на ноге, я прочитала в одной из популярных газет. Рецепт был такой: сырое яйцо заливается уксусной эссенцией (бутылочка) и ставится на время, пока оно полностью не растворится. Затем этой настойкой надо каждый день смазывать шишку. И шишка, якобы, должна раствориться. Может быть, я делала неправильно. Я каждые два часа растирала больное место, и в результате сожгла ногу так, что не могла ходить. Потом пришлось ее лечить уже другими средствами и от другой раны. Будьте осторожны, не всему надо верить и, тем более проводить испытания на себе.

Пчелка
Новичок
отправлено 17-02-2005 23:00 ПрофайлРедактироватьIP

Недавно одна приятельница рассказывала как лечила шпоры на пятках: первый день намазала таким составом ноги - вроде ничего, второй день намазала и так сожгла пятки, что кожа пластом сходила. Больше не экспериментирует.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e