Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Раковые заболевания

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Раковые заболевания
August
Участник
отправлено 01-06-2001 22:07 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

всем известно, что рак боляка не из простых... да оно и понятно,- сложен он уже потому, что рак - не болезнь, но смерть, и потому методики современной медицины, не знающей как лечить насморк, бесполензны и только отнимают драгоценное время.
Однако, в природе есть средства для избавления от рака... собрать их помочь больным,- наша задача.

Август.

Svetlana
unregistered
отправлено 04-06-2001 20:06 РедактироватьIP

Льняное масло снижает риск раковых заболеваний.

Антонина
unregistered
отправлено 04-06-2001 20:25 РедактироватьIP

Облепиха обладает активным противоопухолевым действием.

А вот про вешенку, из книги "Толока-агро":

quote:
Грибы вешенки - вкусный и питательный продукт, содержащий белки, жиры, углеводы, витамины, аминокислоты. Они предупреждают гепатит и язву желудка, выводят радионуклиды, лечат гипертонию, атеросклероз, злокачественные опухоли, тромбофлебит.

Не-дачница
Участник
отправлено 15-06-2001 01:01 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Дачница дважды писала о лечении рака:

С надеждой и верой
Методика В.Тищенко - лечение болиголовом.

Безнадежных - нет!
Рецепт лечения рака и саркомы по методике Николая Викторовича Шевченко - смесью водки с нерафинированным подсолнечным маслом.


А вот статья по теме в свежем выпуске:

Лечат травы
О народных методах лечения опухолей.

August, жду вашего комментария.

[Исправлено: Не-дачница (15-06-2001).]

August
Участник
отправлено 03-07-2001 06:58 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Мой ответ таков: в Евангелии описывается случай с милосердным самарянином, как тот нашел израненного человека и поливал ему на открытые раны вино и елей... в монографии Тищенко "Растения против рака" он рекомендует употреблять во-внутрь смесь Кагора (или Каберне)с оливковым маслом,- на ночь. Семь частей Кагора + три части оливкового масла,- всего должно быть 150-200 млл... все это поместить в посуду (бутылка от пепси) и сильно взболтать, и тут же все выпить... это отличное средство, но оно идет как вспомогательное по раку, а основное средство все же - настойка болиголова. Готовить ее легко и хранить так же просто, и если утром, натощак принимать по 15 капель на 100 гр воды, то это вернейшее средство от рака и профилактика всех онкозаболеваний, вообще. Настойкой можно удалять полипы, закапывая в нос по 2 капли утром и на ночь. Болиголов уничтожает в организме все инородное,- это как антивирусник для компьютера... и вот еще одно его действие,- он иммунностимулятор,- востанавливает иммунную систему организма, что при лечении онкозаболеваний - главное.
Так что стоит обратить внимание на эту траву, и всегда иметь настойку в своем доме.
В принципе, Тищенко дал несколько методик по раку и теперь то, что появляется то там, то здесь,- это выписки из его монографий. Просто, он начинал еще тогда, когда об интернете и не думали, но в России и Украине, да и в других республиках бывшего Союза, его книжки с противораковой рецептурой переиздавались не один раз. В Киеве было пять переизданий, в Барнауле - три, а в Воронеже, Туле и других городах, - без счету. А сейчас некоторые мудрецы полностью переписывают его рецепты и издают книги уже под своими именами... причем, пишут, чтоб никто не вздумал лечиться по методимкам Тищенко. Причина проста,- Тищенко все дал для всех даром, и по его рецептуре можно выйти как из рака, так и из лейкемий, а в онкоцентрах за 6 курсов вредной химии (после 6-го наступает смерть) берут от 40 до 240 тысяч долларов. Ну, естествеенно, Тищенко им и мешает.
Причем, методики Тищенко полностью исключает применение химий и облучений, потому что его альтернативная щадящая травная противораковая медицина намного сильней и эффективней официально принятых методик онкоцентров.
Естественно, официоз восстает на все новое.
Но наше травное дело - правое, и мы все равно победим !!!

August
Участник
отправлено 03-07-2001 06:59 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

противраковую рецептуру Тищенко можно найти в интернете.

[Исправлено: August (03-07-2001).]

Admin
Администратор
отправлено 16-05-2002 11:39 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

схема приема болиголова опубликована здесь

[Исправлено: Admin (16-05-2002).]

Виктор Ч
unregistered
отправлено 02-09-2002 08:12 РедактироватьIP

Самым эффективным (но, малознакомым) методом лечения рака является лечения целебными грибами (шиитаке, чага, мухомор, рейши...)
Можем пообщаться по apteka@mailru.com

nata
unregistered
отправлено 13-09-2002 15:02 РедактироватьIP

Ответьте, где взять мицелий грибов шитаке? Кто знает?

Помогите!
unregistered
отправлено 09-08-2003 21:22 РедактироватьIP

Если кто-то пользовался методикой Н Шевченко, пожалуйста напишите на мой почтовый ясчик: kapone@list.ru возможно, вы поможите поверить и выжить...

Elinius
Новичок
отправлено 23-03-2004 14:28 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Moja mama k velikomu sozaleniju boleet rakom.u nee rak grudi.ona ne le4itsa u vra4ej.ona le4itsa po metodike Svishevoj.kogda mama po6la k vra4am,oni otkazalisj delatj ej operaciju,a napravili na 6 himij.ona ne po6la.i praviljno sdelala,potomu,4to eti oblu4enija i himiiterapii tolko prodlevajut ili ubistrjajut mu4enija,no v konce koncov 4elovek umiraet ot raka.ona stala le4itsa sama.kak pojavljaetsa rak ja sej4as pisatj ne budu.no kak moja mama le4itsa,ja nemnogo rasskazu.
pervij etap ee le4enija na4inalsja s ot4istki organizma.ona uze s seredini leta ne est ni4ego mjasnogo,molo4nogo....voobshem tolko na rastiteljnoj pishe.mnogo pila.po na4alu delala 3 raza v denj klizmi s 4esnokom i limonom,4tobi izbavitsa ot mnozestva nenuznih mikroorganizmov.potom ukrepljali immunitet,kotorij bil na stolko slab,4to esli bi ej sdelali himiju,to ee bi uze ne bilo v zivih.po4emu?nemnogo objasnju.kogda 4eloveku delajut himiju ili oblu4enie,emu kak bi ubivajut rakovie kletki,no vmeste s plohimi ubivajutsa i horo6ie...i tut vse zavisit ot immuniteta 4eloveka...esli 4elovek kuril ili pil,polu4al mnogo stressov,to immunitet,kak pologaetsa ne samij lu46ij.
tak vot.o le4enii.ni v koem slu4ae,ne lezatj.nuzno vse vremja svigatjsa.rak mozno vile4itj.ta zenshina,kotoraja pomogaet moej mame le4itsa po etoj metosike,vile4ila mnogo ljudej.nuzno veritj i ni4ego ne propuskatj.rak le4it golod,iznemozzenie i kone4no ze vera.
potom u nee bili sistemi i ukoli dlja podnjatija immuniteta.pila i pet kursami ASD,krapiva kazdij denj,kursami cvetki ka6tana,o4ishennij kerosin,2 raza v denj neo4ishennij zavarennij oves(dlja o4istki),sej4as na4ala pitj Polifepan....
esli vas 4to-to zainteresovalo,vi mozete napisatj mne Psiheya@inbox.lv
Verjte,pro6u vas,i u vas objazateljno vse polu4itsa

Elinius
Новичок
отправлено 25-03-2004 11:09 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

nas4et Boligolova mne rasskazali takuju vesh.da,eto lekarstvo o4enj effektivnoe,no estj odno NO!etot nastoj nuzno delatj v pole...4tobi masla ne isparjalisj.togda on o4enj 4udotvoren!!!i eto nuzno delatj v opredelennij periud.a su6enoj travoj mnogogo ne dobe6sja.mozet etot 4elovek,kotorij mne eto povedal i o6ibaetsa,no etot 4elovek biolog i himik.4to vi dumaete po etomu povodu?tak li eto?

kerry-g
unregistered
отправлено 25-08-2005 10:39 РедактироватьIP

August
Раковые заболевания
В начале 70 годов прошлого столетия, в лабораториях Сибири , был создан человеком почти природный продукт из класса ауксинов. Назвали его "Иркутин". В течение 3-х лет Московский онкоцентр и Киевский институт проблем онкологии изучали действие "Иркутина" на "отказниках" и здоровых.
Полностью излечивались 15-20% тяжелобольных.
У раковых больных 3-4 степени (после операции, лучевой и химиотерапии) наблюдался резкий подъем ЖИЗНЕННЫХ сил. Процесс "оживления" продолжался от 0.5 года до 2-3 лет . Потом больные все-таки умирали.
В 1994 году Фармакол.комитет МЗ РФ разрешил к применению новый отечественный адаптоген и иммуномодулятор ТРЕКРЕЗАН. Панацеи от этой болезни нет, но НУЖНО пробовать все...
Дополнительная информация по тел. 350-94-06 по р/дням

овечка
Новичок
отправлено 13-02-2006 15:13 ПрофайлРедактироватьIP

Ребята! Не шутите с огнем! Я 10 лет работаю в онкологии , ина самолеченных больных нагляделась сполна! 90% летальности - это запущенное течение и отказ от традиционной медицины! Лечитесь травками, но не забывайте о том что медицина распологает огромным арсеналом современных методов лечения рака! Главное не упустить и не запустить!


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e