Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Мужские заболевания

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мужские заболевания
Дмитрий
unregistered
отправлено 26-05-2001 17:07 РедактироватьIP

Аденома простаты - одно из них.
Не обошла эта беда и меня. Врачи рекомендуют пить два раза в день по 8-10 капель настойки туи. Аптечный препарат очень дорог, поэтому я готовлю его сам. Беру горсть измельченной хвои туи, заливаю 250 граммами водки, разведенного спирта или самогона, настаиваю десять дней в теплом темном месте и пью по чайной ложке два раза в день за полчаса до еды. После трех лет болезни начал лечение и почувствовал облегчение. УЗИ показало уменьшение опухоли.

Muhin
unregistered
отправлено 01-06-2001 16:03 РедактироватьIP

Можно воспользоваться и рецептами народной медицины:
- Столовую ложку измельченного корня лопуха залить пол-литром горячей воды, кипятить 10 минут, остудить, процедить, принимать по трети стакана три раза в день;
- 30 г молодых побегов сосны отварить в стакане воды, принимать по две столовых ложки четыре-пять раз в день;
- 10 г сухой измельченной травы медуницы залить стаканом кипятка, настаивать 20 минут, принимать по столовой ложке три раза в день;
- Мелко нарезанный хрен залить водкой, чтобы жидкость была на 1 см выше содержимого посуды, настоять, принимать по чайной ложке два раза в день.

Александр Головков
unregistered
отправлено 02-07-2001 21:11 РедактироватьIP

"Мужские болезни" (простатита и аденомы) лечатся с помощью настойки из кожуры семян (плодов) каштана конского. Я сам когда-то излечился таким способом и лично могу подтвердить его эффективность. Это средство также применяется при геморрое, гипертонии и тромбофлебите, улучшает потенцию.
Семена (плоды) конского каштана разбейте молотком. Соберите их кожуру. 50 г этой кожуры залейте 500 г водки. Настаивайте 10 дней. Процедите. Кожуру выбросите, настойку храните в холодильнике. Принимайте по 30 капель (смешивая с 1/4 стакана воды) два раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды. Курс лечения 20 дней, перерыв 10 дней, и так до тех пор, пока лекарство не закончится. Первые признаки улучшения станут заметны уже на 8-10 день лечения. Но для того, чтобы добиться полного излечения, пролечиться надо не менее трёх месяцев. Противопоказания: пониженная вязкость крови, гипотония.

VicG
unregistered
отправлено 07-07-2001 13:01 РедактироватьIP

quote:
Быть мужчиной всегда! У природы найдется такое лекарство, и имя ему - мужик-корень.

Оказывается, импотенция стала проблемой века, как рак или СПИД. По статистике, каждый третий мужчина испытывает проблемы по этой части. Порою из-за этого рушится вся личная жизнь, распадаются семьи, расстаются близкие, дорогие люди. Как быть? Ну конечно, обратиться к матушке-природе. Она-то всегда поможет, в беде не оставит. Есть у нее два растения-богатыря: копеечник красный - медведь-корень и молочай Паласса - мужик-корень. Одними названиями все сказано! Именно в них и найдете вы свое спасение!

Молочай Паласса назван по имени известного естествоиспытателя и ученого Паласса, изучавшего долгие годы свойства этого замечательного растения. Из всех видов молочая - он самый лекарственный. Именно в нем ученые обнаружили лактоны с антибактериальной и противоопухолевой активностью. Им издавна лечили не только импотенцию и аденому, но и болезни почек, мочевого пузыря, малокровие, эпилепсию, экзему, туберкулез, язву желудка и многие виды рака. Этот корень продляет молодость пожилым и возвращает силы старым! После лечения мужик-корнем вы снова почувствуете себя настоящим мужчиной!

Молочай Паласса отличается от своих родственников - это многолетнее растение с широкими супротивными листьями на невысоком голом стебле, 25-35 см высотой. Листья: в нижней части стебля - чешуевидные, в средней - лилейные, расположены мутовками по 2-5. У него зонтиковидное соцветие, плод - крупный, распадается на 3 орешка. Все части растения обильно выделяют млечный сок. В медицине молочай используют в разных странах. Кроме того, в народе молочай служит сильным оберегом от порчи. Кусочек корня зашивают в мешочек и носят на шее от всех злых чар.
В Монголии молочаем лечат эхинококкоз печени, венерические заболевания. Во всех странах известно свойство молочая сводить бородавки, мозоли, родимые пятна.

При «мужской немочи» лучше всего помогает спиртовая настойка молочая. Надо взять 10 г измельченного корня, залить 0,5 л водки и настаивать 8-10 дней в темном месте. Затем процедить и пить начиная с 15 капель, с водой 3 раза в день, каждый день увеличивая дозу на 1 каплю. Дойдя до 30 капель, дозу следует постепенно снижать до 15. После этого следует сделать перерыв 2-3 месяца и лечение повторить.
Можно принимать и настой корня. Готовится он так: 5 г порошка корня (сухой корень следует измельчить в кофемолке) заливают 400-500 мл крутого кипятка, настаивают 30 минут и пьют по 1 ст. ложке 2-4 раза в день.
Не спешите бежать в аптеку за рекламируемой «Виагрой» или «Йохимбе». Едва ли это панацея от вашего недуга. Один, два, три дня успеха, а что потом? Страх, бессилие, боль и унижение... Наши предки были сильны и здоровы без всяких заморских средств. Земля их кормила, лечила и наделяла силой благодаря растениям.


О.В.Климова, травник-целитель

Володя
Новичок
отправлено 15-09-2010 16:47 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

VicG
копеечник красный - медведь-корень и молочай Паласса - мужик-корень.
Подскажите, пожалуйста, где сыскать эти растения?

perepunan
Новичок
отправлено 11-10-2010 23:59 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Этот рецепт применял на себе от простуды помогло!))
До консистенции кашицы измельчите 100 г репчатого лука и влейте в него 40 мл столового уксуса. Полчаса настаивайте эту смесь в как можно плотнее закрытой посуде, а потом процедите и перемешайте с 4 столовыми ложками меда. В наиболее тяжелый период заболевания принимайте лекарство по 1 чайной ложке каждые полчаса, а затем дозировку можно уменьшить до 3 раз в день до еды.

Японец
Новичок
отправлено 03-11-2010 07:19 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

надо попробовать, а таблетками давлюсь

Тарлан
Участник
отправлено 13-11-2010 13:25 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

perepunan спасибо вам мне ваше средство очень хорошо помогло!!! Рекомендовал ваш рецепт сестре!!!

eggplant
Новичок
отправлено 14-12-2010 06:37 ПрофайлРедактироватьIP

А как же врачи! И лучше знать, как лечить.

Pan
Участник
отправлено 19-12-2010 05:34 ПрофайлРедактироватьIP

Хорошо помогает корень женьшеня!

gertrudis
Участник
отправлено 19-12-2010 10:45 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Здесь Вы найдёте что то полезное дл себя
Читайте, анализируйте...


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e