Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Свободная тема
  Отдыхай вместе с нами!

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отдыхай вместе с нами!
Школьник
unregistered
отправлено 05-07-2001 04:07 РедактироватьIP

Через неделю собираемся школьным классом отдыхать на даче. Нам по 40 лет. Ну там шашлыки и т.д. и т.п. - это понятно, а вот как быть с культурной программой? Активные игры из-за недостатка места не подходят. Подскажите, свои лучшие игры.

Флокс
Участник
отправлено 05-07-2001 09:13 ПрофайлРедактироватьIP

Если рядом есть речка или на даче есть баня - то время пролетит незаметно.
А вот если нет... для людей, которые давно не виделись, мне кажется игры не нужны, и так не хватит время наговориться.
Мужчины на даче обычно режутся в карты.

Школьник
unregistered
отправлено 05-07-2001 10:29 РедактироватьIP

Флокс. Мы достаточно часто встречаемся, но в основном в городе и на несколько часов, а сейчас решили на все выходные на мою дачу. Я конечно за импровизацию, но и что-то иметь в сценарии хотелось бы. Есть озеро в 1м от участка. В карты не играем.

Валентина
unregistered
отправлено 05-07-2001 12:59 РедактироватьIP

Мои друзья, когда приезжают ко мне на дачу, привозят кучу газет с кроссвордами. Иногда паузы заполняем коллективным разгадыванием.

Школьник
unregistered
отправлено 09-07-2001 04:10 РедактироватьIP

Неужели ни у кого не было свадеб или дней рождения веселых, чтобы там были какие-то юмористические игры. Вспомните юность, развлечения. Карты, кроссворды - скучно!

Оля
Новичок
отправлено 09-07-2001 13:31 ПрофайлРедактироватьIP

А как насчет хорового пения под гитару, баян, спрятанный в кустах рояль? Кроме того, если у Вас озеро рядом, то игры в воде - это здорово.

BlackKnight
Участник
отправлено 09-07-2001 15:04 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Нам еще нге по сорок, но большинству под 30, буквально в эти выходные я отмечал на даче день рожденья, пошли купаться и в воде мы как дети играли в картошку, только мяч не отбивали, а ловили, кайф получили, просто неимоверный


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e