Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Бородавки и родинки

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Бородавки и родинки
Флокс
Участник
отправлено 20-05-2001 15:41 ПрофайлРедактироватьIP

Один американский врач, зарабатывающий десятки тысяч долларов в год, сказал, что это уксусная кислота - самое рациональное и верное средство от бородавок.
Нужно каждый вечер, перед сном, капнуть обязательно с помощью глазной пипетки одну каплю кислоты на каждую бородавку, соблюдая сугубую осторожность. Больше одной капли нельзя: кислота очень едкая. Через несколько дней бородавки сойдут.

Флокс
Участник
отправлено 20-05-2001 15:55 ПрофайлРедактироватьIP

quote:
A. Взять остаток стебля от срезанного хлебного колоса, после того как хлеб скошен или сжат. Вырвать его с корнем; острием соломинки наколоть несколько раз бородавки и сейчас же эту соломинку закопать в сырое место в землю корнем вверх. Через несколько дней, когда соломинка сгниет, бородавки исчезнут.
Б. Если нет такого стебля с корнем, суеверные знахари рекомендуют следующий способ. Взять небольшую картофелину, разрезать ее пополам, одну половину выбросить (через голову назад от себя), а второй половиной натереть все бородавки (резаной стороной), и эту часть картофелины сейчас же закопать в землю в сыром месте, чтобы она там высохла, а не начала бы расти. Через несколько дней, когда картофель высохнет, бородавки исчезнут.


Способом срезанного колоса автор три раза избавлялся от бородавок и один раз от большой родинки. Не желая идти в поле, где есть скошенный колос или трава, автор срезал ножницами былинку травы, выдернул ее с корнем, потыкал в бородавки и зарыл вверх корнем в очень сыром месте. Бородавка исчезла через несколько дней.
Автор со дня рождения имел большую коричневую жесткую родинку на левом локте снизу. Во время рыбной ловли от нечего делать он щипал родинку ногтями двух пальцев, и часто из родинки текла кровь. Щутки и озорства ради автор повторил способ лечени бородавок былинкой травы и... родинка исчезла через несколько дней.

Бородавки имеют корни, а родинки нет. Первые растут, вторые нет. Бородавки иногда (видимо, от перемены диеты) исчезают сами собой, родинки - никогда. Бородавки размножаются в числе, родинки - никогда.
Знакомый автора в Голливуде тоже избавился от бородавок натиранием и закапыванием картофелины...

EK
unregistered
отправлено 27-12-2004 21:11 РедактироватьIP

От бородавок помогает пыль немытого пшена. Насыпьте пшено в полиэтиленовый пакет и «купайте» в нем руки с бородавками 1-2 минуты, чтобы пыль накрывала бородавки. Делайте это 2-3 раза в день в течение недели. Если бородавки на лице – протирайте пшеном лицо.

лана
unregistered
отправлено 25-03-2005 23:46 РедактироватьIP

про картофелину-это правда,У мужа на ладони была большая шипичка,сделал также и забыл,а когда вспомнил и следов не осталось даже

гала
unregistered
отправлено 27-03-2005 21:26 РедактироватьIP

Ни в коем случае ни трогайте родинки.Если коротко и понятно объяснять,то родинка -это как бы комок моллекулярных кровеносных червей,которые в покойном состоянии Вам ничего не сделают.Если вы каким-то способом начнете удалять родинку-червячки расползутся по крови и результаты будут плачевны.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e