Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Дачникам на заметку
  Книги Николая Курдюмова

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Книги Николая Курдюмова
Ник
Новичок
отправлено 13-06-2001 19:32 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Где можно купить мои книги по цене производства:
350000, Краснодар, Рашпилевская, 106, "Сов.Кубань", отдел реализации., тел./факс (861)55-13-21, адрес: sovkuban@mail.ru.
Книги реализуются в любом количестве.

Я продолжаю писать.

Успехов!
Николай Курдюмов

Vlad MK
Новичок
отправлено 14-06-2001 17:47 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Николай, бодьшое спасибо за Ваши книги.
Много интересных идей. А книги можно заказывать в интернет магазинах. Я их уже купил таким образом.

A.Мишин
Новичок
отправлено 21-06-2001 23:22 ПрофайлРедактироватьIP

Николай, а какие новые книги ожидаются, что пишете?

Replikator
unregistered
отправлено 05-09-2001 11:50 РедактироватьIP

Книжки очень хорошие , на фоне другой "садомакулатуры" просто уникальные. Я их перечитывал полгода, утюжа одни и те же места по нескольку раз.

Тысячу раз спасибо Николаю за то, что он дал возможность тысячам садоводов самостоятельно пошевелить мозгами, а не тупо следовать рекламным советам "растительнопродажных" фирм.

Жалко, что при этом Николай абсолютно не восприимчив к стороннему опыту. Его мысли, изложенные в его книжках, дали продолжение в других головах. Мне хотелось узнать мнение Николая о полезности(вредности) пошаговой технологии выращивания черной смородины и крыжовника (текст и картинка лежат здесь: http://dachnikam.ru/indx/opyt3.htm ), но он никак не ответил на мое электронное письмо.
Повторно посылать текст и картинку не буду (см.ссылку), но, думаю, многим будет интересно, если Николай выложит свое мнение здесь.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e