Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Дачный базар
  Три основы успеха «AVA»

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Три основы успеха «AVA»
AVA
Новичок
отправлено 27-06-2001 13:19 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Удобрение AVA обладает уникальными для минерального удобрения свойствами, которые позволяют внести в почву необходимое количество минеральных элементов, сохранив в целостности окружающую среду, и вырастить отличный урожай.
«Во-первых» - Пролонгированное действие.
Применяя AVA в гранулах, вы вносите минеральные элементы с запасом и они будут кормить растение в течение 2,5-3 лет. Для растений важно, что питание поступает непрерывно. А у садоводов отпадает необходимость заниматься постоянными подкормками. Удобрение компактно, легко и удобно в применении. Благодаря тому, что удобрение содержит 97% усвояемого вещества и практически не вымывается, нормы внесения удобрения AVA, действующего 2-3 года, существенно меньше, чем у традиционных минеральных удобрений на один сезон.
Порошкообразная фракция удобрения AVA растворяется в почве быстрее, чем гранулы, и действует в течение одного сезона с эффектом последействия на следующий год.
“Во-вторых” - “Экологические” достоинства удобрения «AVA».
Удобрение AVA близко по своей структуре природным веществам, так как представляет собой охлажденный высокотемпературный расплав минеральных элементов (можно сравнить с вулканической лавой). Стеклообразное, некристаллическое состояние вещества в AVA имеет избыточную энергию и растению легче усваивать его.
AVA растворяется постепенно, и только при температуре выше 8 градусов. Это позволяет ему быть постоянным источником питания для растений и микрофлоры, а не загрязнять окружающую среду. Удобрение не вымывается ни талыми водами, ни дождями, не отравляет грунтовые воды и может применяться даже на заливных полях. AVA действует мягко, не «обжигая» корни растений, и активизирует деятельность почвенных микроорганизмов. При его внесении прекрасно себя чувствуют и дождевые черви, количество которых резко сокращается при использовании обычных современных минеральных удобрений.
“В третьих” – Богатейший минеральный состав.
Удобрение AVA содержит фосфор, калий, кальций, магний и 9 микроэлементов, т.е. практически все, что необходимо растениям, кроме азота, который, при необходимости, легко можно внести в виде компоста или другим способом. Отсутствие азота позволяет вносить удобрение AVA не только весной, но и осенью, а также под те культуры, которым азот требуется в небольших количествах.
По набору микроэлементов AVA превосходит практически все представленные на рынке удобрения. Оптимизация микроэлементного баланса питания растений способствует укреплению иммунитета растений. Также увеличивается урожайность и существенно удлиняются сроки сохранности урожая. Улучшаются вкусовые качества плодов и овощей и их пищевая ценность, так как повышается содержание полезных веществ: витаминов, белков, сахаров, эфирных масел.
В течение длительного срока удобрение AVA обеспечивает непрерывное и полноценное питание растений, благодаря которому они лучше развиваются и дают больший и более качественный урожай.

г.Санкт-Петербург, ООО «АВА-Маркет»
т.(812) 234-80-81, www.avamarket.com

г.Самара, Садовый центр «Долина»- (8462) 42-49-35, 42-49-38

г. Уфа, ООО «Таирс» (3472) 38-05-39


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e