Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Диабетики, подлечите кровь

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Диабетики, подлечите кровь
Юрий Ершов
unregistered
отправлено 25-04-2001 20:19 РедактироватьIP

Приготовьте два состава.
Первый: из бутылки пятизвездочного коньяка (О,5 л) отлейте 150 г и добавьте до первоначального объема жидкости растолченный чеснок.
Второй: трехлитровую банку заполните на две трети отстоянной водой, добавьте перекрученные через мясорубку 4 лимона и большой корень петрушки.
Оберните бутылку и банку черным материалом и поставьте их в темное место на 3-4 дня.
Принимайте составы три раза в день за 15 минут до еды в следующей очередности: первый день по чайной ложке коньяка, второй - по 50 г лимонно-петрушечной массы. Перед употреблением взбалтывайте их. Заготовленного средства должно хватить на 21 день.

Проверьте кровь на сахар до начала лечения и после. Если болезнь была запущена и результат вам покажется недостаточным, через неделю после окончания первого проведите еще один курс лечения. Эффект будет. Я помог своим соседям и знакомым, поэтому успех гарантирую.

Виталий
unregistered
отправлено 08-05-2001 16:36 РедактироватьIP

К числу недостаточно используемых относятся лекарственные растения входящие в группу так называемых сахароснижающих. Для эффективного лечения больные сахарным диабетом должны ежедневно пользоваться ими. Преимущество этих естественных растительных средств в том, что они практически не дают осложнений при длительном пользовании в течение многих лет, не накапливаются токсинами в организме и обеспечивают организм многими витаминами, солями и так далее.
Это такие растения, как черника, голубика, брусника, земляника, зверобой, глухая белая крапива, шелковица, элеутерококк, заманиха... Диабетикам нужно знать и о растениях, регулирующих обмен сахаров в организме, таких, как крапива двудомная, одуванчик лекарственный, подорожник, медуница лекарственная, цикорий дикий, первоцвет весенний, шиповник и тысячелистник.

Бернард
Новичок
отправлено 14-11-2001 20:37 ПрофайлРедактироватьIP

Как-то я узнал от врачей, что мне грозит опасность заболеть сахарным диабетом.
Не мешкая, взялся за дело. Посадил на участке побольше топинамбура, который содержит много природного инсулина. Специалисты говорят, что если съедать в день 300 г этого растения, диабет отступит. Можно его варить - в виде гарнира он вкусен и полезен. Пройдет немного времени, и нарушенная функция поджелудочной железы восстановится, заметно улучшится обмен веществ, самочувствие. Станет крепким сон.
Топинамбур отлично зимует в земле, а если его не выкапывать, то он сам размножается. Вырастить его очень легко. Я купил десяток клубней, полил почву настоем суперкомпоста «Пикса» и убедился, что это дало весомую прибавку к урожаю.

Большую помощь в оздоровлении оказала мне и черника. В ее листьях тоже содержится природный инсулин под названием неомитриллин. Я беру 60 г листьев и завариваю чай литром кипятка. Принимаю три раза в день. Этот чай ароматен и приятен на вкус. Черника помогает также предупредить инфаркты, инсульты, тромбозы. Она полезна при гастрите, желудочных, урологических заболеваниях, при атеросклерозе и гипертонии, улучшает зрение.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e