Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Методики Данникова как таковой нет!

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Методики Данникова как таковой нет!
August
Участник
отправлено 09-04-2001 10:10 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Добрый день!
прочел о методиках приема болиголова на сайте целителя Владимира Андреевича Глейх, и хотел бы внести некоторые правки по теме... третьей он описывает методику Данникова после первых двух методик Тищенко... но здесь неточность... методики Данникова как таковой нет,- а методика, описанная под его именем,- это одна из методик Тищенко, которую он давал по украинскому ТВ в программе "доброго вам здоровья" , после выступления Тищенко В.В. в этой программе, редакция рассылала всем желающим его методику по адресам, откуда приходили запросы... и у меня такая рекомендация есть.... она идет от имени программы "Доброго вам здоровья" ТВ Украины. Со своими методиками Тищенко В. вышел в апреле 1990 года, ачав с лекции по ТВ Украины в программе "Вечерний Вестник"... через год вышла его монография о раке, и через короткий срок вышло еще несколько его книжек в других изданиях Украины, после чего его книжки начали печататься во многих регионах бывшего Союза, от Киева до Дальнего Востока... и тогда стали появляться различные травники, которые его рекомендации выдавали за свои... и более того, некто однофамилец Тищенко В.В, после его отъезда в Америку, ездил по разным городам Украины от имени Тищенко В.В. и читал лекции по противораковым темам... все очень было бы смешно... но увы,- глупые рак не лечат...

Кстати, методика Тищенко, которую Данников намотал на себя,- это методика для людей, болеющих раком в начальных стадиях, с довольно-таки сильной имунной системой... это экстра-дозировки, которые не все больные могут выдержать... об этом должно быть оговорено, потому что многие больные настолько ослабленные, что приходится лечить их по методикам "для ослабленных", которые Тищенко В. так же дал в своих книжицах по раку...

все хотят славы, да не все её заслуживают, а слава вора - воровская...

всего вам доброго..
с уважением - Август.

Флокс
Участник
отправлено 10-04-2001 12:03 ПрофайлРедактироватьIP

Мне кажется, рак, так же как и диабет, лечится нетрадиционными способами (голоданием например) только на самой ранней стадии.
Есть ли вообще случаи излечения без операции больных в других стадиях рака?

Я слышала что мумие например наоборот убыстряет процесс.

August
Участник
отправлено 24-07-2001 05:28 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

да, муумие не рекомендуется при раке мягких тканей, но при раке кости оно необходимо. Мумие делает свое дело, а болиголов - свое, да так и решают проблему сообща. И вообще, для костей, мумие - средство номер один.
Дело в том, что лечение рака имеет свою логику и потому трудно просматривать разные методики, которые часто бывают лишь вспомогательными средствами, как водка с маслом,- по Шевченко. Имея отработанную и логически обоснованную, методику, знаешь что делаешь,- болиголовом излечились уже тысячи людей, хотя "Царской методике" всего 11 лет.
Болиголов вообще душит все, что "плохо лежит", то есть, организм противостоит ему как яду, вырабатывая иммунитет, а инородные включения, типа различных опухолей и новообразований,- они не могут выработать противоядия против болиголова, и потому он убивает их по вангельскому принципу "смертию смерть попрал". Какая бы ни была раковая опухоль, а против яда болиголова у нее нет сил , чтоб противостоять ему. Другое дело, что болиголов может быть малоэффективным, если не удалены условия, при которых развивается опухоль. Тут уж надо давать дополннтельные средства, чтоб ликвидировать саму причину возникновения опухоли. И тогда Царская методика действует успешно.

Оксана
unregistered
отправлено 17-12-2001 12:21 РедактироватьIP

Где можно собрать болиголов или приобрести семена?
oksana@nifty.com


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e