Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Свободная тема
  А может ли огурец заменить мужское достоинство? (Page 2)

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

Эта тема длиной в 2 страниц:   1  2 

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А может ли огурец заменить мужское достоинство?
Равнодушный
unregistered
отправлено 25-04-2001 16:59 РедактироватьIP

Август во многом прав. Дурацкие мысли про огурцы вовсе не безобидны. Как и ставший модным стиль "легкого" восприятия жизни.
ВСЕ МОЖНО - это кредо таких "шутников".

На самом деле можно НЕ ВСЕ.
О чем и говорит Август.

"Приколисты" пусть проверяют эти ОЧЕВИДНЫЕ законы жизни на СЕБЕ. Могил для них хватит.

Urry нашедший кнопку
Новичок
отправлено 26-04-2001 07:09 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Мой языческий Бог вчера сказал мне, что занятия сексом и смех полезны для душевного и физического здоровья. Так что всё нормально! Продолжим.

Тата Хари
Новичок
отправлено 26-04-2001 10:43 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Стиль "легкого восприятия жизни" - это просто-напросто защитная реакция организма на те огромнейшие перегрузки, которые легли сегодня на нас. Если я постоянно буду помнить о Чечне, я уже к вечеру сойду с ума.
Вы не замечали, как даже на поминках только что вернувшиеся с кладбища люди ( не говоря уже о девяти, сорока днях и далее) начинают улыбаться? Они говорят об усопшем как о живом человеке, вспоминают какие-то встречи с ним, эпизоды из жизни, причем светлые, веселые, радостные. Жизнь и дана на то, чтобы в ней ЖИТЬ, а не постоянно рвать на себе волосы от горя и посыпать голову пеплом.
Уныние - страшный грех.Нам дана жизнь, и надо этому дару радоваться, пока мы живы.

Клим
unregistered
отправлено 27-04-2001 17:45 РедактироватьIP

Не надо подменять дегенератизм жизнелюбием. Нормальные люди вовсе не унылые, очень даже веселые и жизнерадостные.

Может не Август, а Климов немного прояснит эту тему:

http://www.klimov.kiev.ua/Books/Common/Essence.htm

Светлана
unregistered
отправлено 27-04-2001 18:15 РедактироватьIP

Ваш вопрос напомнил мне историю об одной старой прости-господи, которая перед смертью выразила всю свою жизненную философию в одной фразе:

Весь мир - бардак, все люди - бл..ди

Я думаю, что так же смогли бы сформулировать свой взгляд на жизнь многие воры, алкоголики и наркоманы. Они от всего сердца верят в это. Они думают, что весь мир такой же, как они.

Разумеется, существуют воры, прости-господи, алкоголики и наркоманы. Однако существует также и множество нормальных людей. Они строят дома, дороги, мосты и туннели. Они ежедневно перевозят тысячи людей в самолетах, поездах и автобусах. Они летают в космос. Они постоянно создают.

Нормальных людей так много, что вся разрушительная энергия класса дегенератов так и не смогла их уничтожить, хотя война эта идет без остановки уже многие тысячи лет.

Boroda
unregistered
отправлено 29-04-2001 09:35 РедактироватьIP

Тема достойна лидера желтой прессы "Московского комсомольца". Там регулярно печатаются огромные статьи с пропагандой различных извращений. Совсем недавно была умилительная статья о скотоложстве.

Вера
unregistered
отправлено 17-05-2001 13:43 РедактироватьIP

Ребята, давайте жить дружно! Не по душе вам тема - не надо. Как говорится, не нравится - не ешь. Но зачем до оскорблений-то доходить?!
Все люди взрослые, и бессмысленно пытаться силой и устрашениями навязывать свою точку зрения. У каждого уже сложилось свое мировоззрение. И миру нужны и легкомысленные стрекозки, и трудяги-муравьи, и все-все-все.

Эта тема длиной в 2 страниц:   1  2 
Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e