Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Индийский лук

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Индийский лук
Radik
unregistered
отправлено 28-03-2001 16:10 РедактироватьIP

Однажды сразил меня радикулит. Знакомая принесла кусочек от листа индийского лука, посоветовала натирать им больное место. Я попробовал, и мне это помогло: после терпимого покалывания боли уменьшились.
Я решил выращивать это растение. Только вот не знаю, где взять посадочный материал. И еще. Уважаемые читатели "Дачницы"! Может, кто из вас знает, чем вылечить опоясывающий лишай? Долгое время не могу избавиться от этой напасти.

Urry нашедший кнопку
Новичок
отправлено 28-03-2001 17:25 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Если мне не изменяет память, то опоясывающий лишай - это тот же герпес, только не в виде "простуды" на губе, а гораздо хуже... И лечить его надо, соответсвенно, теми же способами - зовиракс в мазях и таблетках. Или ацикловир - он дешевле.

Дачница
Администратор
отправлено 29-03-2001 12:06 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Уважаемый Radik, думаем, что кто-то из наших читателей обязательно поможет вам. Но предупредим - свойства индийского лука не безграничны. Как говорят врачи, это растение имеет "отвлекающее" свойство. То есть, не столько лечит, сколько помогает "отвлечься" от боли.

Мари
unregistered
отправлено 14-11-2005 13:06 РедактироватьIP

Посоветуйте, где достать индийский лук? На Украине.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e