Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Дачный базар
  Объявления оф-лайновых читателей Дачницы

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Объявления оф-лайновых читателей Дачницы
Дачница
Редактор газеты
отправлено 29-03-2001 15:50 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Просьбы наших читателей

Буду очень благодарна тому, кто вышлет мне буквально три-четыре штуки семян томата сорта И-3.
Мой адрес: 443121, г.Самара, ул.Молодежная, д.13, кв.217, Клавдии Сергеевне Земсковой. Заранее большое спасибо.

С этой же просьбой обращается Надежда Алексеевна Устинова, которая просит, чтобы семена выслали ей по адресу:
400105, г.Волгоград, ул. Штеменко, д.15, кв.71.

Alina
unregistered
отправлено 01-04-2001 13:30 РедактироватьIP

А что есть сорт И-3, какой-то особенный?

Дачница
Редактор газеты
отправлено 02-04-2001 12:47 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Это сорт, выведенный П.Я. Сараевым, один из самых ранних. Подходит для безрассадного выращивания.

Дачница
Редактор газеты
отправлено 11-04-2001 12:13 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

новые объявления от тех, у кого нет интернета

Высылаю саженцы:
морозостойкого абрикоса селекции Байкалова, Г. Т. Казмина, В. В. Бессмертного и другие, персика местной селекции, яблони, груши, сливы, йошты, смородины и другие культуры.
Каталог вышлю бесплатно в Вашем подписанном конверте.
Евгений Иванович Пискунов, 655001, Хакасская республика, г. Абакан-1, а/я 1080.


Сортовые гладиолусы для озеленения,
коллекции, бизнеса - высылаю почтой и на
месте, для торговли - в красочной упаковке.
Обращаться: 443042, Самара, а/я 3768,
тел. 398-76-34.

Высылаю
Саженцы морозостойкого винограда, яблонь, груш и др; семена спаржевой фасоли - Вигна со стручком до 1 м.; лагенарии - кабачка до 2 м; люффы - мочалки, чуфы - земляного ореха, черного патиссона Ропсон и др. редких культур. Высылайте конверт с о/а.
Пишите по адресу: 140180, Московская область, г. Жуковский, а/я 135, Юрию Валентиновичу Петрову.

Обменяю семена крукнеков сортов Страйтнен и
Золотистый бугристый, тыкв Спагетти и Стефановская на другие интересные сорта или продам по 5 рублей за пять штуку. От вас - конверт с обратным адресом. 445023, г. Тольятти, ул. Жилина, д. 18, кв. 3. Татьяне Викторовне Марковой.

Дачница
Редактор газеты
отправлено 27-04-2001 12:12 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Хочу предложить бесплатно всем желающим семена лебеды красной (ее у меня многовато). Только просьба вложить конверт с обратным адресом.
Л.Ф.Полякова, 445027, Тольятти, б-р Буденного, д.11, кв.24

Буду очень признательна тому, кто вышлет мне 10 штук семян томата сорта И-3. Заранее благодарна за за внимание и отзывчивость. Мой адрес: 426063, Удмуртия, г.Ижевск, ул.Воровского, Светлане Юрьевне Симановой.

Продам сухие корни и стебли сабельника болотного. 216230, Смоленская область, Духовицкий район, с. Пречистое, ул. Мелиораторов, д. 6. Татьяна Дмитриевна Корнеева.

Мы с мужем хотели бы найти друзей, близких нам по духу и интересам. Очень любим заниматься овощеводством и животноводством. Хотелось бы обзавестись породной живностью, и поэтому просим всех, у кого есть чистопородные козы, овцы, индюки, гуси, утки, куры, - пишите нам по адресу: 663517, Красноярский край, Манский район, п. Нарва, ул. Лесная, д. 7. Нанули Ивановне и Николаю Григорьевичу МАКАРЕВИЧ.

Очень прошу, если у кого-нибудь есть возможность, прислать мне саженец садовой гортензии по приемлемой цене. Буду вам очень признательна! Мой адрес: 150018, г.Ярославль, 4-й Норский пер., д.3, кв.130, Тамаре Леонидовне Еиной.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e