Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Свободная тема
  Кактусы как средство защиты от излучений

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кактусы как средство защиты от излучений
Urry нашедший кнопку
Новичок
отправлено 28-03-2001 11:47 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

И в наше время ещё находятся люди, которые в это верят!!!! Мама моего приятеля как-то пришла в магазин и полчаса на полном серьёзе обсуждала с продавщицей вопрос, какой кактус лучше взять для защиты!!!! Выбрали самый колючий!!!!

Флокс
Участник
отправлено 28-03-2001 12:36 ПрофайлРедактироватьIP

А вы знаете, как быстро кактусы растут рядом с монитором? Быстрее, чем на подоконнике. У нас в конторе многие в это верят.

Lady Isabel
unregistered
отправлено 28-03-2001 13:22 РедактироватьIP

Urry! Что ж ты раньше-то молчал?!! Уже бегу приобретать дюжину колючих друзей-защитников!

Не-дачница
Участник
отправлено 28-03-2001 23:28 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

А у меня кактус у компьютера недавно завял!

Dinochka
Новичок
отправлено 29-03-2001 09:38 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

а помните, лет 5 назад продавалась какая-то пакля зеленого цвета, со звучным названием, которое я забыла. Дельфиниум? Нептуниум? Нет, не помню. Короче, сушеная морская водоросль, крашеная в хищно-зеленый цвет и сопровожденная хвалебной инструкцией: "питается влагой и пылью из воздуха, растет(!), не требуя ухода, поглощает излучения и т.д." У нас был целый бум, многие поразвешали эти кусты на мониторах, и годами ждали новых побегов, иногда их находя Неужели не помните? Я конечно тихо хихикала в кулачок, но переубедить так и не смогла.

buzjura
Новичок
отправлено 04-04-2001 21:29 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

хехехе,
у меня подруга друга притащила ему на работу кактус , типа что бы от излучения защищал, он грит, лучче фотку, она: не, пусть лучче кактус

August
Участник
отправлено 19-05-2001 10:32 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

так вот чтоб вы знали, то надо просто пить траву душицу... а нащет монитора, то я от него потерял зрение примерно наполовину... поработаешь часов 12 и потом уже и киноафишу не мог прочесть... работал пару лет на белорусской электронике,- такая пакость, ужас... облучает свирепо... так теперь держу американский монитор зубами в сторону на 50 градусов и неплохо... облучают также и японские... и тока сони-тринитор вроде б не облучает... но все равно, если отвернуть и его в сторону, то будет нелишне... я по приезду в америку облучался крепко,- начала неметь правая сторона головы, а потом стал работать с повернутым монитором и проблемы исчезли... горький опыт - добрый советчик.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e