Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  Вот такой помидор

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вот такой помидор
gertrudis
Участник
отправлено 22-07-2012 08:34 ПрофайлРедактироватьE-MailIP



------------------
мой сайт

Nadezda
Участник
отправлено 11-08-2012 15:03 ПрофайлРедактироватьIP

что ж за чудо такое? сколько усилий вы потратили, чтобы его таким получить? догадалась, вы в завязь цветка вставили карандаш или ручку и помидорка выросла вокруг него!!!

gertrudis
Участник
отправлено 11-08-2012 18:21 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Nadezda
Да нет, ничего не вставляла, сам такой вырос. Сама удивлена, впервые такое вижу за 27 лет выращивания помидоров.

Nadezda
Участник
отправлено 15-08-2012 13:52 ПрофайлРедактироватьIP

Татьяна, наверно вкусный? созрел по окружности, белой середины нет.

gertrudis
Участник
отправлено 15-08-2012 22:50 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Nadezda
У меня практически все помидоры вкусные. Предпочитаю крупноплодые, они всегда мясистые и вкусные. Посадила в этом году ещё Оранжевый гигант, но оказалось, что гигант он по высоте, а плоды с грецкий орех. Короче ерунда, а ещё - Теремок тоже не понравился. Плодов много, но мелковаты, водянисты и кисловаты.

Nadezda
Участник
отправлено 16-08-2012 21:01 ПрофайлРедактироватьIP

А я решила немного посадить томатов- черри. Должны быть невысокие. Оказались около 1 м , а помидорки черри. Созревают не все сразу.

gertrudis
Участник
отправлено 16-08-2012 22:10 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Nadezda
Многие сажают черри, но я считаю это пустой тратой сил и времени. Ну что там? Одна шкурка... То ли дело помидорчик грамм на 600 - 700... Хороший сорт "Чудо земли", понравился "розовый мёд" ну и есть у меня "Бифштекс". В магазине этот сорт не купишь, продают под таким названием, но всё это не то. Мне в 1988 году дали три семечка и с тех пор его держу. Сама уже тут всем соседям семян надавала и все очень довольны.

Nadezda
Участник
отправлено 23-08-2012 21:44 ПрофайлРедактироватьIP

да, я согласна. Я купила соседке пакет назывался BEEF, что значит мясные. Выросли на самом деле "мясные". Вот и куплю на следующий год себе.

gertrudis
Участник
отправлено 25-08-2012 22:47 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Nadezda
Я тоже под таким названием покупала, не впечатлил. Вы мне черканите на почту свой адрес, вышлю Вам немного семян своего Бифштекса, попробуете.

Nadezda
Участник
отправлено 28-08-2012 12:36 ПрофайлРедактироватьIP

отлично! напишу, конечно. Спасибо, Татьяна!

АленкаМ
Новичок
отправлено 03-08-2013 08:55 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

У нас практически всегда хороший урожай поидоров. Периодически провожу обработку помидор с профилактической целью с помощью препарата "Гамаира". Внесение препарата производится опрыскивателем на растения или лейкой на почву, в лунки и под корень. Средство прекрасно очищает почву от токсинов после использования агрохимикатов. Укрепляет иммунную систему растений и стимулирует их рост. При применении у возбудителей не возникает к данному препарату привыкания.

alex2
Новичок
отправлено 07-08-2013 06:07 ПрофайлРедактироватьIP

А Вы случаем не применяете всякие препараты типа "Завязь" или другие стимуляторы роста? Как правило такое проявление - прямое следствие подобного применения. Забавно для фотографии но есть я бы не стал. Любое отклонение от формы кажется мне подозрительным и неприятным, это явно генетическое уродство.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e