Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  Клевачие петухи

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Клевачие петухи
Станиславна
Новичок
отправлено 13-02-2003 14:43 ПрофайлРедактироватьIP

За дорого купили орловского петуха, а он, негодяй, через некоторое время клеваться стал. Причем мужа не трогает, а больше всего на меня нападает. И всё бы ничего, но теперь дома одной оставаться невозможно: как птицу кормить? Ладно в ноги вцепляется, а руки, лицо? Зарезать его, паршивца, жалко. Денег стоит и отличный производитель. Может есть средство борьбы или дрессировки?

Rom165
Участник
отправлено 14-02-2003 12:25 ПрофайлРедактироватьIP

Веником его. Причем не дожидаясь нападения, а упреждая.

Станиславна
Новичок
отправлено 14-02-2003 14:26 ПрофайлРедактироватьIP

На самом деле пробовала. Конечно, сильно обижать птицу мне не хочется, да и боюсь вред причинить, но так чтобы отступать, не отступаю. Я заметила, что его это даже раззодаривает.

Rom165
Участник
отправлено 16-02-2003 03:31 ПрофайлРедактироватьIP

Какой вред может быть от веника. А отступать нельзя ни в коем случае, только упреждающее нападение. Но петухи эти не такие уж и глупые, помнится у бабушки был такой, так идет себе человек с веником подмышкой, петух его и не видит вовсе, а только без веника так налетает орлом. Но отучили все же его нападать - прятали веник под одежду и неожиданно вынимали, совсем его с толку сбили и отстал он от людей, курами занялся.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e