Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Свободная тема
  Давайте жить дружно!

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Давайте жить дружно!
Кондратьева Галина
Участник
отправлено 07-04-2010 10:21 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Я несколько месяцев назад зарегистрировалась на этом форуме. Меня привлекло то, что это форум уважаемой мною газеты " Дачница". Но меня разочаровала манера общения участников форума. Слишком часто обсуждение интересных вопросов и решение огородных проблем превращается в перебранку и выяснение, кто умнее, чей опыт непререкаем и необсуждаем. Вместо того, чтобы в чужом рассказе вылавливать крупицы нужного и интересного, начинаем доказывать, что он не прав.
Ребята, давайте уважать друг друга и жить дружно!

gertrudis
Участник
отправлено 07-04-2010 10:54 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Кондратьева Галина

Абсолютно согласна с Вами! Любую информацию нужно сначала переварить, это пища для размышления. Здесь же на форуме часто бывает, что начинают на кого то набрасываться, доказывая, что он дурак. Нужно быть терпимее друг к другу и оспаривать что то в рамках допустимого. Если кто то с чем то не согласен, то это нужно доказать, а не "тыкать"...

Дачница
Администратор
отправлено 09-04-2010 14:15 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Кондратьева Галина
Спасибо, Галина, что Вы подняли эту тему, мне "по долгу службы" не хотелось в это ввязываться. Я тоже участвовала на одном из дачных форумов (правда, он не связан с печатным изданием), но через некоторое время ушла, а причина та же - высокомерие "продвинутых" по отношению к новичкам. А мы ведь все вместе решаем одну задачу - что и как выращивать на земле!
Л. Хорошавина

shovel
Новичок
отправлено 12-10-2010 12:06 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Никогда не с кем не сорился, считаю что я позитивный человек.

potato
Новичок
отправлено 19-10-2010 16:26 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Т.е. вас не устраивает краткость?


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e