Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Домашний очаг
  Как бороться с вредителями комнатных растений?

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как бороться с вредителями комнатных растений?
Le
unregistered
отправлено 06-11-2001 17:36 РедактироватьIP

У меня в цветах на подоконнике завелась какая-то невидимая пакость. На листиках образуется паутинка, а потом они потихонечку желтеют. Что за зверь такой завелся, и как с ним бороться?

lew
unregistered
отправлено 08-11-2001 03:35 РедактироватьIP

Это скорее всего паутинный клещ, попробуйте промыть растение холодной водой, а затем периодически опрыскивайте холодной водой

Катерина
Новичок
отправлено 21-11-2001 11:48 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

На сайте flowers.bitrix.ru вы найдете и описание вашего вредителя и подобрать способ борьбы с ним. Либо это способ с использованием хим. препаратов, либо народных средств. Добро пожаловать!

Alex99
unregistered
отправлено 21-11-2001 17:56 РедактироватьIP

Способы борьбы с различными вредителями, а также фотки самих вредителей я нашел на сайте "Фиалки в сети"
fialki-web.narod.ru
мне помогло.

Felag
unregistered
отправлено 06-09-2002 14:14 РедактироватьIP

На листьях комнатного клена обнаружила очень мелких вредителей, которые сидят на стебле и обратной стороне листа. Как с ними бороться?

ст
unregistered
отправлено 13-09-2002 10:11 РедактироватьIP

Разведением комнатных цветов занимаюсь давно и опытным путем выбрала метод борьбы с вредителями такой-опрыскиваю каким-нибудь средством ,благо их сейчас много продается и надеваю полиэтиленовый пакет на несколько дней.В такой атмосфере мало какие вредители выдержат.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e