Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Пиелонефрит

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пиелонефрит
buzjura
Новичок
отправлено 04-04-2001 21:49 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

какие травки и сборы можно пить при таком вот недуге?

Не-дачница
Участник
отправлено 05-04-2001 19:25 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

bujura, ты как в таз с водой смотрел, читай в завтрашнем номере:
Воспаление почек: вам поможет цветочек
Лечение нефрита средствами народной медицины.

Ведь никто не поверит, что мы с тобой не сговаривались, просто совпадение.

Медичка
unregistered
отправлено 05-04-2001 21:28 РедактироватьIP

Сок настурции по одной десертной ложке 3 раза в день.

Август
unregistered
отправлено 06-04-2001 23:30 РедактироватьIP

собственная моча !!!

Зимняя вишня
unregistered
отправлено 06-04-2001 23:40 РедактироватьIP

Вот уж во что я не верю, так в уринотерапию - обан это сплошной!

August
Участник
отправлено 09-04-2001 18:30 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

ну и напрасно не верите... тяжелейшие заболевания почек собственной мочой и лечатся... также лечатся собственной мочой женские заболевания, не говоря уже о хронических воспалительных процессах...
мне известен случай, когда пожилая женщина отказалась от операции на печени (у нее был рак,- вторая стадия) и 8 лет жила, употребляя только собственную мочу,- по стакану в день,- моча утренняя, - в 6 утра... может она и сейчас живет... и это - факт...
куда там той химиетерапии или облучению, сокращающим жимзнь онкобольных втрое.
Разговаривал так же с женщиной у которой был рак матки - 4 стадия и она уже не вставала с постели, но стала употреблять урину по Уоррену и встала, и приехала на прием к онкотравнику. Так что нельзя пренебрегать дорогим опытом... в азиатских глубинках пожилые женщины ежедневно пьют по стакану собственной мочи и не знают болезней... как сказала одна из них: а если уже заболела, то умрет... то есть, не знают болезней до самой смерти... они книжку Уоррена в глаза не видели, но во все времена так жили и не болели... а что пожилым терять ? целоваться, что ли с кем ???
Я лично снимал острую печеночную боль мочой... непривычно, конечно, но под рукой ничего другого не было, а боль была,- хоть волком вой... минут через 5 боль отошла...

если оно работает, то значит надо обратить внимание... очень полезны спринцевания собственной мочой,- наше же нам и помогает.
Это не бесполезные теории, которыми полна современная полумертвая медицина, но это - живая практика ! Это драгоценный жизненный опыт.
Кстати, книжка Уоррена вышла у нас в 1991 году, а в 1924 году была издана монография по моче нашего автора, которого, конечно, замордовали в концлагере.

В питейных вопросах мы и здесь оказались лидерами.

Удачи !!!

[Исправлено: August (09-04-2001).]

АннушкА
Новичок
отправлено 07-11-2001 15:14 ПрофайлРедактироватьIP

Лечить как не знаю, но диета помогает при обострениях. Пить много жидкости надо - соки, чай с лимоном, клюквенный сок очень полезно (он микробов убивает). Арбузы, тыкву (или сок из нее), кабачки, картошку, капусту, свеклу, свежие огурцы, растит. масло, кисломолочные продукты. Короче все такое мочегонное. А чтобы восполнить потерю солей калия, есть изюм, абрикосы, курага, смородина, зелень петрушки. Соленое, острое, жареное, приправы, бульон, чеснок, лук, кофе, шоколад постараться не есть. Делать 2-3 раза в неделю вегетарианские дни (в смысле без мяса и прочих трупов).
У меня есть рецепты трав, но они все на укр., а перевести я сейчас не могу.
Упражнения помогают (мышцы надо укреплять - поясницы, живота, бедер, промежности...)
(с)Народные методы лечения детей


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e