Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  Поговорим о розах (Page 2)

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

Эта тема длиной в 2 страниц:   1  2 

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поговорим о розах
gertrudis
Участник
отправлено 17-07-2012 10:38 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Zart Arn
Ну и что там "Всё написано"? И что в чём помогло? Вы чего народ то дурите? Тут уже кликарей было и перебывало... Зарабатываете на кликах? Зарабатывайте, но действительно на хорошей информации, а не на туфте. Не воруйте у людей время.

Nadezda
Участник
отправлено 23-08-2012 21:41 ПрофайлРедактироватьIP

Татьяна, как ваши плетистые розы после такого лета! Уже готовите их к зиме? Я стала удобрять фосфором и калием.

Komn
Новичок
отправлено 29-05-2013 19:31 ПрофайлРедактироватьIP

С 16 по 23 июня в Парке Горького пройдет ежегодный Московский фестиваль садов и цветов - Moscow Flower Show 2013! На 8 дней Парк и набережная наполнятся шедеврами ладншафтного искусства!
Любителей и профессионалов ожидают живые легенды ландшафтного дизайна и архитектуры со всего мира, полезные мастер-классы и семинары, захватывающие дискуссии, интересные демонстрации, последние инновации в сфере озеленения и садоводства, диковинные растения, сказочные цветы, волшебная атмосфера и бесконечное вдохновение.

elochka
Новичок
отправлено 09-07-2013 20:17 ПрофайлРедактироватьIP

Я как-то купила почвопокровную розу "Fairy" и так она у меня хорошо разрослась!! Сейчас очень обильно цветет розовыми розочками! И зиму отлично переносит и не болеет! Вобщем мне очень нравится!

АленкаМ
Новичок
отправлено 03-08-2013 09:43 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Тайны садового дизайна: как правильно выбрать садовые цветы

Цветник можно расположить в любой точке сада и дома. После того, как определено место, необходимо выбрать форму: будет ли это обычная клумба, альпинарий, ковровая дорожка или кусочек зимнего сада – для каждого из этих садовых элементов существуют свои растения.
В альпинариях и альпийских горках используют специфические и лучшие многолетники, хвойные кусты, карликовые деревца, мох и некоторые луковичные растения.

elochka
Новичок
отправлено 17-08-2013 15:07 ПрофайлРедактироватьIP

вот кстати фото этой розы: http://greenspravka.ru/z_cv_roza_the_fairy.html она у меня очень пышно сейчас цветет!!

АленкаМ
Новичок
отправлено 16-09-2013 12:37 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Уход за плетистыми розами после посадки
Сложность ухода за молодыми корнесобственными плетистыми розами заключается в том, что в первые два года после посадки им нужно особенно тщательно укрывать от промерзания «корневую шейку» и корни саженцев - путём их окучивания компостом, землёй или любым сыпучим материалом (например, сухими листьями). «Корневая шейка» у корнесобственных роз, в отличие от привитых саженцев, точно не выражена и может быть в любом месте побега (в данном случае это условное понятие).
В первое лето посаженные плетистые розы не нуждаются в удобрительных подкормках, так как питательные вещества почвы ещё мало использованы. Только в конце августа саженцы роз подкармливают раствором удобрений для подготовки к зимовке. Подойдёт для этих целей минеральное удобрение "Корнепитатель" - комплексное удобрение длительного действия с микроэлементами.

Эта тема длиной в 2 страниц:   1  2 
Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e