Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Дачный базар
  Хочу купить и давно ищу семена

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хочу купить и давно ищу семена
Miu-Gala
Новичок
отправлено 08-04-2010 20:52 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Хочу купить и давно ищу семена следующих растений: чумиза,сорго,вика, чина, просвирник, чечевица крупная,соя,
рыжик, поручейник, могар,пайза, канареечник,хлебный амарант, ямс, батат,пелющка.
Отзовитесь у кого есть или подскажите где купить.

Дачница
Редактор газеты
отправлено 09-04-2010 12:46 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Семена многих из этих культур есть у Валерия Ивановича Брижаня - 353715, Краснодарский край, Каневской р-н, ст. Челбасская, ул. Коммунаров, 6. Семена сои (немодифицированной) есть у нас в редакции. Звоните или пишите - все наши данные на главной странице.

Miu-Gala
Новичок
отправлено 09-04-2010 19:48 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Дачница, спасибо огромное. К Вам позвоню обязательно по поводу сои.
А у В.И.Брижаня есть емейл или только по почте с ним можно связаться?

Дачница
Редактор газеты
отправлено 10-04-2010 08:43 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Miu-Gala
Считанные единицы наших авторов имеют выход в Интернет. В.И.Брижань присылает свои тексты по почте.

Miu-Gala
Новичок
отправлено 10-04-2010 14:58 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Дачница, спасибо.

Евгений Оттович
Участник
отправлено 10-04-2010 17:41 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Miu-Gala
Можете на сайте у Анисимова посмотреть.
http://sem-ot-anis.narod.ru/katalog/lekarstvennie_pryanie_rasteniya/

Miu-Gala
Новичок
отправлено 11-04-2010 00:09 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Спасибо.
У Геннадия Петровича отличная коллекция и я уже у него немного растений заказывала.

Анисимов
Участник
отправлено 23-10-2013 10:52 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Собран новый урожай 2013 г. семян редких садовых растений, которые не продаются в садовых центрах: астрагал, инкарвиллея, анациклус, арника сахалинская, горичник Морисона, земляничная трава (цефалофора), смородина золотистая, ляллеманция иберийская, вероникаструм, кедр сибирский, орех маньчжурский, боярышник Арнольда крупноплодный, овсяный корень, родиола арктическая, магония падуболистная, паслен крупноплодный "Санберри", девясил высокий, левзея, альфредия, куфея, норичник, зверобой большой, головчатка гигантская, орлайя, таволга вязолистная, лаватера тюрингенская многолетняя, мальва мускусная, лигустрина амурская, вербена лекарственная, козлятник восточный, курильский чай, Марьин корень, портулак овощной, сараха съедобная, синюха голубая, эльсгольция Патрэна, шпинат многолетний "Утеуш" и др. Рассылаю почтой по России и СНГ. Каталог здесь: http://sem-ot-anis.narod.ru/katalog
Для получения печатного каталога написать письмо с вложенным конвертом по адресу 634024, Томск, а/я 1088, Анисимов Г.П.

------------------
Мой сайт
Фотоальбом редких садовых растений


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e