Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Свободная тема
  Где я могу купить азитромицин Zithromax стоимость

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Где я могу купить азитромицин Zithromax стоимость
ZITROMAX-ONLINE
Новичок
отправлено 11-09-2011 17:11 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Где я могу купить азитромицин антибиотика в грудном вскармливании Великобритании Zithromax

gertrudis
Участник
отправлено 18-09-2011 08:46 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

ZITROMAX-ONLINE
А оно кому то надо? Есть прекрасные природые антибиотики (эхинацея, тысячелистник, например), которые не причиняют организму вреда, как синтетические антибиотики. Которые, кроме этого, ещё обладают и другими полезными свойствами Такими например:
Эхинацея - иммуномодулятор
Тысячелистник чистит кровь...
Принимать синтетические антибиотики это значит уничтожить полезную микрофлору кишечника, получить дисбактериоз и как следствие интоксикацию организма, снижение иммунитета, расстройство нервной системы..... и много ещё чего, замучаешься перечислять. Дисбактериоз приводит в конце концов даже к онкологии...
В конце концов есть
Радахлорофилл (
Видеопрезентация )

А вот что написано о препарате, который Вы пытаетесь здесь прорекламировать:

У вас могут возникнуть: тошнота, рвота, желудочные / боли, рассройство желудка, диарея / ненормальный стул, потеря слуха, темный цвет мочи, постоянная тошнота / рвота, сильные боли в животе или в желудке, пожелтение глаз или кожи. Информируйте врача немедленно, в случае обострения любого из зитромакс побочных эффектов. Помните, что ваш врач прописал вам это лекарство, так как от него пользы для вас больше, чем опасности того, что он даст побочные эффекты. Многие люди принимая это лекарство не имеют серьезных побочных эффектов zithromax. Запрашивайте немедленную медицинскую помощь, если любой из этих редких, но очень серьезных побочных эффектов возникают: потеря сознания, сильные головокружения, быстрое / медленное / нерегулярное сердцебиение. Это лекарство иногда стает причиной острого кишечного состояния (pseudomembranous колит), что обусловлено устойчивостью бактерий. Это состояние может возникнуть через неделю после прекращения лечения. Не используйте анти-понос продукции или наркотические препараты от боли, если у вас следующие симптомы, так как этот продукт может сделать еще хуже. Расскажите своему врачу сразу же, если у вас: боли / спазмы в брюшной полости или желудке, стойкий понос, или кровь, слизь в стуле. Использование этого лекарства в течение длительного или неоднократного нарушения сроков может привести к оральной или вагинальной новой инфекции. Свяжитесь с врачом, если вы заметили белые пятна во рту, изменение влагалищных выделений или другие новые симптомы. Серьезные аллергические реакции на этот препарат являются маловероятными, но если они возникли обратиться срочно к врачу. Симптомы серьезных аллергических реакций: отек, головокружение, крапивница, зуд, проблемы с дыханием. Аллергические реакции на это лекарство могут вернуться, даже если вы прекратите прием лекарства. Если у вас есть аллергические реакции, то продолжайте следить за любыми из выше перечисленных симптомов в течение нескольких дней после Вашей последней дозы. Если вы заметили зитромакс другие побочные эффекты, не перечисленные выше, свяжитесь с врачом или фармацевтом.


ЗИТРОМАКС меры предосторожности:
Расскажите своему врачу, если у вас есть аллергические реакции. Ваш врач или фармацевт должны знать о ваших проблемах со здоровьем, для предоставления медицинского обслуживания, особенно если у вас есть такие проблемы, как заболевания почек, заболевания печени, сердца определенные проблемы (QT пролонгации на ЭКГ). Это лекарство не рекомендуется употреблять во время беременности, и может быть принято только в том случае, если это действительно необходимо. Обсудить все за и против с Вашим врачом. Это лекарство попадает в грудное молоко. Если вы начали принимать зитромакс проконсультируйтесь со своим врачом прежде, чем начать грудное вскармливание

[Исправлено: gertrudis (18-09-2011)]
 


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e