Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Домашний очаг
  Как я боролась с кротами

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как я боролась с кротами
margoha
Новичок
отправлено 19-04-2012 14:39 ПрофайлРедактироватьIP


У меня на даче кроты чувствовали себя как дома. такое впечатления, что отовсюду ко мне сползались. На даче я не частый гость, скажу сразу. Но тут зацепило. За ночь то время пока я отсутствовала на даче, эти изверги изрыли весь участок. Когда увидела количество их норок - была в нокдауне...Начала читать литературу как лучше всего убить их, читала и о ловушках всяких и о яде, посоветовалась с соседом. Мол, говорит у меня, их нет.. спрашиваю в чем причина, то... Он и показывает какой-то колышек вбитый в землю говорит все дело в нем.,он спасает. Я не поняла вначале, что за ерунда... Подошла ближе посмотрела. Что-то схожее с гвоздем, только раз в 40 больше. Сосед говорит, что это ультразвуковой отпугиватель. Ну, вобщем, и себе решила поставить. Дача 10 соток. Купила 5 штук.Брала Тайваньские,сказали надёжнее отечественных.Вот так он выглядит http://www.otpugivatel.ru/img/ls_997p.jpg,как видите и правда гвоздь напоминает. Не поверите…Они исчезли все. Не было ни одной свежей ямы по моему приезду. вот так победила злостных и вредных кротов.Хорошего всем урожая и поменьше встречаться с такими вот вредителями!


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e