Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Свободная тема
  Просто общение (Page 23)

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

Эта тема длиной в 23 страниц:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Просто общение
Мышь
Участник
отправлено 01-04-2011 16:14 ПрофайлРедактироватьIP

Мариночка
зашла правда мало что понятно, к сожалению.
не вопрос растолкуем!!! а что именно не понятно ?
В столице нашей Родины городе-герое Москве и окрестностях
- апрель, июнь и июль будут теплыми и сухими с верояностью 70%
- май прохладный и дождивый
- август и сентябрь - около нормы

Мариночка
Участник
отправлено 01-04-2011 20:45 ПрофайлРедактироватьIP

Мышь
спасибо огромное. Хотелось бы понять теплым и сухим как в том году или ближе к норме?

АлександрР
Участник
отправлено 01-04-2011 22:10 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Мариночка, ну Вы даете, какие тонкости понять желаете!
Тут вообще не понятно еще, а ВЕСНА будет? И когда?

Мариночка
Участник
отправлено 01-04-2011 23:46 ПрофайлРедактироватьIP

АлександрР
я девушка любознательная. Весна будет, вопрос когда актуален.

Мышь
Участник
отправлено 04-04-2011 14:41 ПрофайлРедактироватьIP

Таки весна пришла!!! к 4 апреля снег, конено, не стаял, но как взялось!!!

Мариночка
Хотелось бы понять теплым и сухим как в том году или ближе к норме?
Простите великодушно, но сейчас будет загруз
Долгосрочный прогноз погоды не строится по детерминистической схеме, он статистический, т.е. по ансамблю прогнозов расчитывается наиболее вероятный, исходя из проверки гипотезы вероятности события по трем критериям - около, выше, ниже нормы. Опять же всегда наиболее вероятный случай - около нормы (так называемый инерционный), а спрогнозировать не только знак, но и величину аномалии, на нонешнее время нельзя, увы, это не проблема нашего невежества (с этим можно бороться), это проблема математическая
Еще раз прошу прощения, как умею....

Мариночка
Участник
отправлено 05-04-2011 20:35 ПрофайлРедактироватьIP

Мышь
спасибо за информацию, оч. признательна

Мариночка
Участник
отправлено 05-04-2011 20:35 ПрофайлРедактироватьIP

Мышь
спасибо за информацию, оч. признательна

Мариночка
Участник
отправлено 27-05-2012 21:11 ПрофайлРедактироватьIP

Давно не была на конференции, очень по всем соскучилась. Как продвигается дачный сезон, что посадили? Я в этом году почти ничего не успела. Зато грядка чечевицы надеюсь порадует А все остальное так по мелочи.

Apres
Новичок
отправлено 19-06-2012 13:44 ПрофайлРедактироватьIP

Всем доброго времени суток. Не знаю даже, куда обратиться с вопросом, поэтому пишу сюда: кто-нибудь знает, где можно раздобыть старые выпуски газеты "Дачница". Очень нужны сейчас выпуски за 2011 год, а найти не могу. Хоть скачать где-нибудь в электронном виде. Буду очень признателен, если кто-нибудь подскажет....

Мариночка
Участник
отправлено 19-06-2012 17:08 ПрофайлРедактироватьIP

Apres
обратитесь в редакцию газеты. Контакты на этой страничке: http://www.cofe.ru/garden
Думаю Вам помогут!

Apres
Новичок
отправлено 20-06-2012 10:54 ПрофайлРедактироватьIP

Мариночка, да вот в том то и дело, что ни на одно письмо на два разных адреса никто не отвечает мне.... Даже по телефону связаться с ними не могу, не берут трубку....

Leithner
Участник
отправлено 21-06-2012 17:51 ПрофайлРедактироватьIP

По ссылке дванной Мариночкой,посмотрите,там есть архив.может это Вам поможет.Удачи.

Apres
Новичок
отправлено 22-06-2012 08:31 ПрофайлРедактироватьIP

Leithner, да я уже весь рунет перерыл, наверное (в том числе и оф.страничку, что Мариночка давала). На страничке архива только 2012-ые выпуски, к сожалению....
С редакциями других изданий связался, помогли вопрос решить, а на "Дачницу", к сожалению, никак выйти не могу....

Leithner
Участник
отправлено 22-06-2012 08:59 ПрофайлРедактироватьIP

Ну не знаю,я так нашла архив за 2011год... http://www.cofe.ru/garden/?type=archive&page=1
дальше внизу страницы будет написано продолжение списка.Кликайте на него и ищите дальше...

Apres
Новичок
отправлено 22-06-2012 09:38 ПрофайлРедактироватьIP

Leithner, не, может я неправильно выразился.... Я ищу архив не статей, а прям газеты (в печатном, либо электронном виде). Именно для того, чтобы предостаить в аудиторскую компанию ксерокопии (либо распечатки) главной страницы и страниц, на которых расположена реклама продукции нашей организации. Это в целях подтверждения статей затрат на рекламу в бух.отчетности....

Apres
Новичок
отправлено 22-06-2012 09:56 ПрофайлРедактироватьIP

Всё, друзья, спасибо всем огромное за то, что откликнулсиь! Дозвонился я таки до "Дачницы" к концу недели, связали меня с менеджером по рекламе (к слову, очень приятная по общению женщина), обещала помочь в этом вопросе (:

Leithner
Участник
отправлено 22-06-2012 10:08 ПрофайлРедактироватьIP

А..ну все понятно...Действительно,подумалось,что просто статьи какие может умные нужны...Ну и хорошо,что дозвонились.Удачи Вам.

Мариночка
Участник
отправлено 23-06-2012 13:28 ПрофайлРедактироватьIP

Apres
рада что у вас все получилось, ну надеюсь вы теперь Вы обязательно подпишитесь на нашу любимую газету и будете общатьсяна этой конференции

Мариночка
Участник
отправлено 02-09-2012 19:35 ПрофайлРедактироватьIP

УРА, началась подписка на первое полугодие 2013 года. Я уже подписалась на ДАЧНИЦУ!!!!!

Эдди
Участник
отправлено 25-01-2013 22:29 ПрофайлРедактироватьE-MailIP


Приятно ,что ветка жива, хотя меня тут нет уже давно. Приятно, что вижу тут знакомые имена и жизнь все так же кипит в саду и огороде. Несмотря на жару и морозы. Только вот жаль, что очень редко фото появляются с вашими успехами. Наверное нужно мне проявить инициативу сново. Как вы думаете ,старожилы????

Мариночка
Участник
отправлено 27-01-2013 11:23 ПрофайлРедактироватьIP

Эдди
думаю всем будет очень приятно увидеть фотографии. У меня к сожалею так и не получается их выкладывать здесь. Мне тоже очень приятно видеть здесь знакомые лица, но не менее приятно видеть новые имена. К сожалению, получается здесь бывать не так часто, как хотелось бы.

Леша
Новичок
отправлено 15-09-2013 16:46 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

здравствуйте=) хочу проконсультироваться с вами=) ситуация такая,у моего деда была дача,6 соток без построек,просто огорожена забором)по наследству дача перешла моему отцу,но с 1999 по 2013 год ей никто не пользовался)сейчас хочу переоформить ее на себя ,пообщался с председателем сдт,просит оплатить хотя бы за последние 4 года по 3000 рублей,это при том что дача была брошена,и водой там никто не пользовался. обязан ли я выплачивать?)

Эта тема длиной в 23 страниц:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e