Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Целебные свойства амаранта

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Целебные свойства амаранта
amarant
Новичок
отправлено 07-03-2010 18:35 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Амарант средство от 100 болезней.

На сайтах в Интернете, многих журналах и газетах имеется много информации о лечебных свойствах амарантового масла, которое имеет Сквален до 10% ( в печени акулы из которой раньше добывали это ценнейшее и особо дефицитное лечебное средство, всего лишь 1 % сквалена ).

Сквален – это противоопухолевый продукт, который защищает организм от радиации и превращается в витамин Д. Он имеется в нашей коже и в подкожном жире, с помощью которого идет процесс заживления ран. Масло ( или вытяжка с зерна амаранта, которую каждый может сделать в домашних условиях ) в два раза быстрее способствует заживлению ран, даже трофических язв, язвы желудка, разрушает опухолевые клетки, лечит множество других болезней.

Наибольшее количество сквалена находиться в таких сортах амаранта как « Ультра» - зерновой и «Харьковский-1» - лечебный. От 8 – 10 %.

Я пропагандирую на Украине эту ценнейшую культуру, испытанную в производственных условиях хозяйства, где было 7 тыс. голов свиней. На своей семье, близких и знакомых людях.

Ежегодно выращиваю на небольшой площади в небольших количествах семена, собранные с самой высокопродуктивной части, верхней метелки.

Семена дорабатываю вручную, поэтому они откалиброваны и имеют на 7-9 % больше всхожести, нежели установлено ГОСТом для этой культуры.

В небольших количествах могу поделиться с желающими взять семена амаранта для посева и на лечение. Подготовленные партии семян в фасовке от 500 гр. до 5 кг.

Александр
тел: 8 (05163) 2-21-76
моб: +380674910439
Амарант Украины

Арджуна
Новичок
отправлено 18-03-2010 13:13 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Сквален – это противоопухолевый продукт, который защищает организм от радиации и превращается в витамин Д. Он имеется в нашей коже и в подкожном жире, с помощью которого идет процесс заживления ран. Масло ( или вытяжка с зерна амаранта, которую каждый может сделать в домашних условиях ) в два раза быстрее способствует заживлению ран, даже трофических язв, язвы желудка, разрушает опухолевые клетки, лечит множество других болезней

Здравствуйте,Александр!Осмелюсь предложить Вам сквален в чистом виде 99,9% в капсуле,поробности на сайте :australianremedy.ru.

Будте здоровы! Владимир

gertrudis
Участник
отправлено 04-04-2010 07:42 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

С помощью льняного масла с экстрактом амаранта успешно лечат псориаз и другие проблемы посмотреть можно здесь


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e