Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ
trawnica
Новичок
отправлено 06-02-2008 17:47 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

КУРИЛЬЩИКИ! ЭВКАЛИПТ ВАМ ПОМОЖЕТ.

Вот прекрасный рецепт, чтобы избавиться от табакокурения. А во многих
случаях и от курения наркотиков. Я списала его у одного целителя из Средней Азии.
Надо взять 1 столовую ложку измельчённых листьев ЭВКАЛИПТА семейства
миртовых, залить 0,5 л кипятка, настоять 1 час. Затем добавить 1 столовую ложку мёда и 1 столовую ложку глицерина. Тщательно перемешать. Пить по 1\4 стакана 6 раз в день между едой. Курс лечения от 3-х недель до 1,5 месяца в зависимости от особенностей организма и запущенности болезни. Как и при любой зависимости, возможна, конечно, тоска по куреву и наркотикам. Её можно избежать, если усиленно потреблять шоколад. Но не любой, а горьких сортов. Именно горький шоколад обладает лечебными свойствами - лечит от ломки, депрессий, беспокойства, характерных для курильщиков, особенно наркоманов.
Кстати, эвкалипт знаменит ещё тем, что он прекрасно лечит суставные боли:
ломоту, артриты, артрозы и т.п. ЭВКАЛИПТОВОЕ МАСЛО приготовить легко. Полстакана измельчённого эвкалипта насыпать в 0,5 л банку, залить горячим ГОРЧИЧНЫМ МАСЛОМ на 2 суток и лекарство готово. Смазывать больные места.
Автор готова поделиться листьями эвкалипта со всеми желающими.
Написать мне можно по адресу: 400105 Волгоград - 105, до востребования, Людмиле Владимировне Черкашиной. Вложенные 2 конверта для переписки обязательны.

Л. В. Черкашина, православная целительница-травница.


Мариночка
Участник
отправлено 30-10-2008 17:37 ПрофайлРедактироватьIP

А я то всегда думала, что от курения помогает отказ от сигареты, сила воли и огромное желание бросить.

gertrudis
Участник
отправлено 14-12-2008 16:41 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Не все люди обладают большой силой воли, чтобы справиться с пагубным пристрастием. Не зря же учёные бьются над этой проблемой. Наши учёные разработали натуральные препараты для снятия тяги к никотину, алкоголю и наркопрепаратам. Препараты появились не так давно, но уже есть примеры их положительного действия.

Мариночка
Участник
отправлено 21-12-2008 22:32 ПрофайлРедактироватьIP

gertrudis
а как они влияют на весь организм?

gertrudis
Участник
отправлено 30-12-2008 10:47 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Мариночка
Все эти препараты изготовлены с использованием природного сырья. Они воздействуют на центр удовольствия в головном мозге, поэтому у человека всё реже возникает потребность в допинге. Постепенно организм отвыкает, очищается от токсинов, приходит в норму. Конечно всё это происходит не за один день.

Мариночка
Участник
отправлено 04-02-2009 13:04 ПрофайлРедактироватьIP

gertrudis
Я твердо уверена что курить можно бросить и без помощи препаратов воздействующих на что либо, а просто отказавших от сигареты. Я сама в прошлом курильщик с многолетним стажем, уже несколько лет не курю и радуюсь жизни без сигареты. Рядом со мной находятся курящие люди и это не влияет на мой выбор жить без сигарет. Главное что происходит на момент осознания отказа от курения в голове человека. насколько сильно желание и насколько ему это надо, без огромного желания как я понимаю ни один препарат не поможет или я не права? Организм со временем сам очистится и придет в норму естественным путем и не за один день конечно же.
Может я и не права, но у каждого человека есть сила воли просто надо себя направить и заставить не лениться, а действовать. Если от этого зависит здоровье и качество жизни, стоит отказать себе в сигарете.

gertrudis
Участник
отправлено 05-02-2009 19:40 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Мариночка
Я полностью с Вами согласна и считаю, что человек должен осознать вред курения или чего то другого и проявить силу воли. Жаль только, что не все люди это могут. Мы все разные. Есть люди с очень твёрдым характером, а есть слабовольные. Им - то и нужна помощь, а какая - выбирает каждый сам себе. Я лично никогда не курила и муж тоже. Оба мы не понимаем что хорошего люди находят в курении. Мы не переносим даже запах табачного дыма, а кто то наслаждается. Видите и здесь мы разные.

Pan
Участник
отправлено 19-12-2010 05:44 ПрофайлРедактироватьIP

Никакие средства "целителей" от курения не помогут!!!
Нужна только воля и ещё раз воля самого курящего!

GIVI
Новичок
отправлено 19-11-2012 18:38 ПрофайлРедактироватьIP

Курить сложно бросить по психологическим причинам, поэтому никакие лекарства не помогут, тем более эвкалипт.
Если кто-то хочет бросить - читайте книгу Алена Карра "Простой способ перестать курить". Я двадцать лет курил, задолбало, никак не мог бросить, а вот перестать - смог , прочитав книгу за один день. Два с лишним года уже не тянет...

------------------
Перепёлка.com


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e