Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Миома, что делать? (Page 2)

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

Эта тема длиной в 2 страниц:   1  2 

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Миома, что делать?
Валентин
Новичок
отправлено 03-11-2010 07:03 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

сначала к врачу обратится!!!!

Тарлан
Участник
отправлено 04-11-2010 16:32 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Посмотрите вот это:http://www.mioma.ru/

Яна96
Участник
отправлено 06-11-2010 09:44 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

"идти к врачу"
Так ведь все так и делают!(если Вы читали всё вышенапечатаное)
Gertrudis! Здравствуйте! Как и Вы я жила на даче, недавно вернулась. Спасибо за советы. И ещё, Вы кажется правы в бактериологической природе миом.
(Результаты анализа PAP- тест). Буду просить объяснений у врача ( к сожалению, пациенту практически ничего не объясняют, только назначают лечение.)

gertrudis
Участник
отправлено 06-11-2010 11:40 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Яна96, здравствуйте! Хорошо, что Вы сделали обследование, только не спешите пить "химию", можно проблему решить и другим путём. Напишите мне после беседы с врачом (в личку), что он Вам пропишет.

martelena
Новичок
отправлено 06-11-2010 20:02 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Таточка
Ольга-Ольга
Здравствуйте! Мы с мужем ежегодно бываем в Горном Алтае. Там растет удивительное растения Красная щетка. Красная щетка - это уникальный дар женщинам, т.к. является природным гормоном, помогает при эндокринных заболеваниях и особенно при женских недугах - мастопатии, миоме, эрозии шейки матки, кистах матки , эндометриозе, улучшает состояние при климаксе. Благодаря Красной щетке у меня исчезли кисты яичника. Это растение-эндемик, встречается только в одном уголке земного шара, пвстречается на больших высотах ок. 2000 м. Вы можете приобрести у меня собранные и высушенные в 2010 г. в Усть-Коксинском районе Горного Алтая корни Красной щетки. Рецепты приготовления настоев и отваров приложены к сырью. Отправляю по почте наложенным платежом. Тел. 8 (495) 789 07 01, мэйл martinova_elena@mail.ru . Будьте здоровы!!!

Тарлан
Участник
отправлено 13-11-2010 13:39 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Слашал, есть мази, свечи,поменьше ешьте соленого, сладкого чя своей жене запретил есть, соленое и сладкое.

eggplant
Новичок
отправлено 14-12-2010 06:43 ПрофайлРедактироватьIP

Настоятельно не рекомендую пользоваться народными средствами. Если не ошибаюсь, опухоль таких размеров вполне излечима в медицине. Поэтому не затягивайте.

Эта тема длиной в 2 страниц:   1  2 
Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e