Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Помогите! Замучили чирии! (Page 3)

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

Эта тема длиной в 3 страниц:   1  2  3 

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помогите! Замучили чирии!
Арджуна
Новичок
отправлено 18-03-2010 13:23 ПрофайлРедактироватьE-MailIP


Попробуйте -Squalene 1000-мой знакомый доктор
вылечил своего сына от подобной проблемы,посмотрите сайт-australianremedy.ru.

Будте здоровы!Aqua
Меня тоже интерисует эта проблема. Скажите пожалуйста кто колол витамин В- это был просто витамин В, или В1 илиВ2, они же вроде разные бывают. И как-раз в день? (к врачам идти отказываемся)поэтому кто это делал напишите пожалуйста по подробнее. за ранее сапасибо!

perepunan
Новичок
отправлено 25-10-2010 13:58 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

У мывай йтесь средствами по уходу и все будет в порядке. Это у вас что с организмом не впорядке пошел гарманальны сбой.

Валентин
Новичок
отправлено 03-11-2010 07:01 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Посмотрел все методы здесь хороши выбирайте любой и пользуйтись.

Тарлан
Участник
отправлено 04-11-2010 16:30 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Испечь лук, разрезать пополам, разрезанной стороной приложить к чирию и перевязать. Менять через 4—5 часов. Способствует быстрому созреванию нарывов.

Аська
Новичок
отправлено 17-04-2011 21:39 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

а Как восстановить кожу после чириев, ощущение как после оспы, понимаю что полностью не получиться (только хирургически, но может чтоб хот не так заметны сами впадинки были? кстати от самих чирев мне например переливание крови не помогло и сера тоже...

Вероника Львовна
Новичок
отправлено 06-01-2012 13:01 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

А может все проще - нужно просто помочь организму. Займитесь сыроедением. Не вегетарианством, а именно сыроедением. Велика вероятность, что проблема Вас оставит.

Васена
Новичок
отправлено 21-08-2012 10:24 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

фурункулёз у меня уже лет 7, опробовала все возможные способы, настойки и препараты. Для меня самыми эффективными оказались ихтиоловая мазь и настойка петрушки для чистки крови. Врач делал полный иммунный анализ крови, исклчил сахарный диабет и малокровие и в итоге как последнее средство выписал гомеопатическое средство немецкой фирмы "PHÖNIX" Там 3 бутылочки, которые поочерёдно принимаются в течении 40 дней и нормализуется обмен вещест. Врач предупредил что после приёма 6 месяцев ничего больше не вылезет. Так оно и было, я пол года радовалась жизни и не смотрела на каждое пятнышко как на потенциальный фурункул. Через 6 месяцев здрасьте опять, снова пропила и на пол года облегчение. Короче я так теперь его и принимаю. Врач разрешил, так как это гомеопатия и побочных действий нет. Может мой опыт кому-то поможет, кто совсем отчаялся как было у меня, прям жить не хотелось... Я живу в Германии, это средство я первый раз брала в аптеке по рецепту врача, а потом покупала в интернет-аптеке, там дешевле. Вот ссылка где рассказывается как принимать и какие бутылочки заказывать, можно перевести в онлайн переводчике на русский http://www.gesund-heilfasten.de/phoenix_entgiftung.html Я правда принимала немного по другому, как доктор прописал, по зо капель в день 3 дня одну бутылочку, потом по 30 капель три дня вторую и также третью, затем возвращаешься к первой и заново в течении 40 дней. Но можно как на сайте. Удачи!

больной
Новичок
отправлено 12-01-2013 22:06 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

мне 24 недавно моя девушка обнаружила небольшой прыщ на правой ягодице и решила его выдавить потом протёрла водкой,, спирта небыло через три дня у меня появилась боль в том месте на следующий день опухоль
ещё через день пульсирущая боль место где был прыщь образовался внутри будто кусок мыла тяжолого болючего ходить больно прыгать лучше умереть спасает только пастель кто то говорит фурункул у меня их некогда небыло 10-12см длина и ширина 6- 7см что делать помогите пожайлуста а то а такой боли копыта сдвину

Эта тема длиной в 3 страниц:   1  2  3 
Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e