Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Какие есть народные методы лечения рассеянного склероза? (Page 2)

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

Эта тема длиной в 2 страниц:   1  2 

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Какие есть народные методы лечения рассеянного склероза?
Red Tulip
Новичок
отправлено 08-03-2008 14:07 ПрофайлРедактироватьIP

А почему скипидарные ванны по Залманову никто не упомянул?

слава
Новичок
отправлено 09-03-2008 18:50 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

привет почитал страничку и не нашол ничего реального в нете только бетаферон и стволовые клетки кто пробовал чтото реальное я не говорю про очистки

Наталья Шанк
Новичок
отправлено 20-07-2008 08:05 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

ПОСЛЕ КУРСОВ НОРБЕКОВА, ОБОСТРЕНИЙ НЕ БЫЛО 4 ГОДА, ДО ЭТОГО 2-4 РАЗА В ГОДУ. ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА МНОГО БЫЛО СТРЕССОВ НА ПЕРВЫЙ ГОД СЛУЧИЛОСЬ 2 ОБОСТРЕНИЯ, ПОСЛЕДНИЙ ГОД ВЫРУЛИЛА БЕЗ ОБОСТРЕНИЙ. У МЕНЯ НАСТРОЙ ТАКОЙ - ГЛАВНОЕ СЕБЕ САМОЙ В РАДОСТЬ БЫТЬ!ЗАРЯДКУ ДЕЛАЮ, ПЕРИОДИЧЕСКИ, НУ И ЧТО - КАК МОГУ ТАК И ДЕЛАЮ, ГЛАВНОЕ ПРИЯТНО!! И НЕ ТЕШУ Я СЕБЯ ПУСТЫМИ НАДЕЖДАМИ, И ДАЖЕ НЕ ВЕРЮ Я В ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ, Я ЗНАЮ ЧТО ТАК ОНО И БУДЕТ. ОТКУДА У МЕНЯ ЭТА УВЕРЕННОСТЬ НЕ ЗНАЮ. НАСТРОЕНИЕ САМА СЕБЕ ПОДНИМАЮ. ОБОЖАЮ БОЛЬШИХ СОБАК, ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЗАВЕСТИ ПОРОДУ КОТОРАЯ НЕ ТРЕБУЕТ ОСОБОГО ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЯ ( В ПЛАНЕ ДРЕССИРОВКИ ), ОБЗАВЕЛАСЬ АНГЛИЙСКИМИ МАСТИФФАМИ , УЧУ СЕБЯ НАПРЯГАТЬСЯ, НУ ТАК ЧТО БЫ В УДОВОЛЬСТВИЕ, КОНЕЧНО ТЯЖЕЛО, "А КОМУ СЕЙЧАС ЛКГКО"...
ВСЁ-ТАКИ НАДО СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА ТОМ ЧТО ЛЮБИШЬ (ИМЕЕТСЯ В ВВИДУ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ). СПАСИБО ЧТО ДОЧИТАЛИ ДО КОНЦА, ЕСЛИ ЧЁ, ПИШИТЕ, ОТВЕЧУ ВСЕМ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО ВАМ ПОМОГАЕТ.
УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!

Наталья Шанк
Новичок
отправлено 20-07-2008 08:06 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

МОЁ СООБЩЕНИЕ ВЫШЕ.

m-alya
Новичок
отправлено 20-08-2008 11:27 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА методику лечения рассеянного склероза с помощью настоек семян мордовника и грибов шиитаке НА МОЙ АДРЕСС:
m-alya@mail.ru
БОЛЕЕТ ПАПА :'( ЕМУ ТОЛЬКО 50, А УЖЕ ПОКУПАЕМ ИНВАЛИДНУЮ КОЛЯСКУ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ОТКЛИКНЕТЕСЬ

m-alya
Новичок
отправлено 20-08-2008 14:53 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

При ухудшении состояния больным РС Э.А. Лудянский (1996) назначал комплексную терапию кортикостероидами из расчета: 1 мг/кг массы тела преднизолона через день или 60 мг ежедневно, затем переходил на дозу в 1,5 мг/кг 2 раза в день в неделю. Одновременно вводили пчелиный яд в нарастающей дозе до 5 пчелоужалений. После введения 10-12 доз преднизолон отменяли. Синдрома отмены не наблюдали. Кроме того, больные получали мед по столовой ложке 3 раза в день, 30%-й прополис по 50-60 капель в день, цветочную пыльцу по чайной ложке в день, апилак по 100-200 мг в день в течение 20-30 дней. После такой терапии обычно отмечалось автором купирование рецидива РС.

В свое время А.С. Залманов предложил скипидарные ванны для повышения защитных свойств организма. Для улучшения активности движения мышц Э. А. Лудянский (1995) назначал скипидарные ванным больным РС II-IV стадии по И.А. Завалишину. Автору удалось избежать релаксирующего эффекта, снизив температуру воды ванны до 35-360 С.

Белую скипидарную ванну по методике А.С. Залманова готовят следующим образом: 550 мл воды наливают в эмалированную кастрюлю, доводят до кипения, затем добавляют 3 г салициловой кислоты и 30 г мелко нарезанного детского мыла и кипятят на медленном огне еще 15 мин. В литровую бутылку наливают 500 мл живичного скипидара, 20 мл камфорного спирта; содержимое кастрюли размешивают и доливают в бутылку, после чего ее закрывают пробкой. На ванну берут от 20 до 70 мл раствора.

После скипидарных ванн у больных РС улучшалась походка, более твердой становилась поступь, повышался мышечный тонус, кроме того, отмечалась тенденция к нормализации уровня иммуноглобулинов классов А, М и G.

Э.А. Лудянский (1996) использовал цветочную пыльцу для лечения РС. Ее назначали по 1 чайной ложке 2 раза в день в течение 2 месяцев, затем делали перерыв 2 месяца и курс лечения повторяли. Прежде чем проглотить пыльцу, нужно сделать несколько жевательных движений. При затрудненном глотании можно запить ее медовой водой.

Милослав
Новичок
отправлено 17-06-2009 14:05 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Многие люди у нас излечились от этого недуга,если вам интересно посмотрите видео здесь http://vetom-lipetsk.ucoz.ru/blog/2009-05-16-7 это единственное что помогает многим людям( и это правда).

Наталья Я
Новичок
отправлено 05-08-2009 19:25 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Здравствуйте, вышлите пожалуйста методику лечения рассеянного склероза с помощью настоек семян мордовника и грибов шиитаке. Мой адрес oksana-vude@mail.ru Заранее всем благодарна!

Наталья Григорьевна
Новичок
отправлено 14-09-2009 11:55 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Для лечения рассеянного склероза используют неошелушенные семена мордовника и живокость полевую. Высылаю травы с методикой лечения.
Пишите по адресу: 195027, Санкт-Петербург, а/я 27. Лещиковой Н.Г., либо на e-mail.

Изя
Новичок
отправлено 12-02-2010 03:21 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Здравствуйте уважаемые РСклеродчане Чтож поделать если уже свершилось... Диагноз мне поставили в 2оо5 г. у отца признавали то же сомое, жаль умер рано, хотя до последнего играл в шахматы на первых досках в мировых чемпионатах. Я делал в Новосибирске в 2007г. эндолюмбальное введение стволовых клеток, но увы улучшений не настало. Попал в федеральную программу! сейчас делаю инъекции КАПАКСРНА по схеме уже 1.5 года, пью мумиё, женьшень дальневосточный, летом делаю пчелоужаление (только из этого форума узнал куда надо жалить, спасибо "Таляну"!) Самое главное - менять свое подсознание, хотя понимаю сам как это не просто. Прочтите обязательно книгу Д.Мэрфи "Сила Вашего подсознания" и молитесь каждый день - утром и перед сном! Уверен Вам обязательно станет легче, только просите правильно и от души! Зарядка обязатель! на сколько можете, но не переутомлятся, лучше чаще...Сейчас подлечиваюсь в Китае! Помогает, но надо регулярно!
Могу помочь с лечебными турами, не только по РС, но и многим другим заболеваниям, т.к организовали с инвалидами общественную организацию и помогаем отправлять в лечебные туры по всему Китаю!
Приморская краевая общественная организация инвалидов-производителей изделий медицинского и сельскохозяйственного назначения предлагает посетить КНР с большей пользой для Вашего здоровья и здоровья Ваших близких друзей и знакомых!
Поднебесная всегда являлась средоточением могучей цивилизации и богатейшей культуры. В Китае удивительным образом сочетаются технические достижения современной цивилизации и культурное наследие ушедших веков! В настоящее время в Китае созданы все условия для туризма и лечения. Медецина в Китае, история которой более 5000 лет, заслужила репутацию одной из наиболее действенных в лечении сложных заболеваний и недугов.
Лечебные и оздоровительные туры на 12-15 суток в города КНР - Хуньчунь, Цитайхе, Цзиси, Далянь, Пекин и др. города. Группы формируются в п. Лучегорск, г. Владивосток и др. населенных пунктах, где есть желающие лечиться от многих видов заболеваний. Имеется уникальная возможность пройти оздоровительные и профилактические процедуры традиционной китайской медецины в сочетании с западной научной медицины! Заключены официальные договоры с государственными лечебными учреждениями! (Диагностика - МРТ, УЗИ, рентген, анализы крови, мочи и т.п.), все виды массажей, ,иглотерапия, иглоножи, очищение крови, капельницы, травяные чаи и другие виды лечения). Ближайший тур - 2 марта 2010 г. - выезд с г. Владивосток.

Дай Вам Бог здоровичка и удач! пишите: metel.70@mail.ru

Isp@han
Новичок
отправлено 06-03-2010 11:23 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Здравствуйте!
Хочу предложить самый простой и дешевый метод лечения!
Нужно через каждые 30мин-1час выпивать примерно по 250 мл теплой, кипяченой воды. Таким образом выпивая в день не меньше 2 литров. Также 3 раза в день во время еды принимать по половинке таблетки Финлепсин 200 Ретард (п-во Германия), если больной весит меньше 35кг, а если больше - 2 раза в день по целой таблетке утром и вечером. Нужно чтобы в рационе были супы и чеснок. Нельзя пить чай, кофе или любые мочегонные средства. Обязательно самому больному говорить Иисусову молитву и желательно родным соблюдать посты и сходить на исповедь...
По такому методу сейчас лечится женщина, болеющая 11-й год. Через 2 недели сошли припухлости, начала сама держать столовый прибор, когда кушает. Выровнялись ножки, перестала тянуть слова и говорит отлично, лицо посвежело и чувствует себя значительно лучше.
Выздоровления Вам! Начинайте сейчас же! Раньше увидите эффект!!!)

Isp@han
Новичок
отправлено 06-03-2010 11:42 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Пишите мне на kapytsya@gmail.com или по квіпу: 577524782

Isp@han
Новичок
отправлено 06-03-2010 14:57 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Здравствуйте!
Хочу предложить самый простой и дешевый метод лечения!
Нужно через каждые 30мин-1час выпивать примерно по 250 мл теплой, кипяченой воды. Таким образом выпивая в день не меньше 2 литров. Также 3 раза в день во время еды принимать по половинке таблетки Финлепсин 200 Ретард (п-во Германия), если больной весит меньше 35кг, а если больше - 2 раза в день по целой таблетке утром и вечером. Нужно чтобы в рационе были супы и чеснок. Нельзя пить чай, кофе или любые мочегонные средства. Обязательно самому больному говорить Иисусову молитву и желательно родным соблюдать посты и сходить на исповедь...
По такому методу сейчас лечится женщина, болеющая 11-й год. Через 2 недели сошли припухлости, начала сама держать столовый прибор, когда кушает. Выровнялись ножки, перестала тянуть слова и говорит отлично, лицо посвежело и чувствует себя значительно лучше.
Выздоровления Вам! Начинайте сейчас же! Раньше увидите эффект!!!)

Lady Mary
Новичок
отправлено 30-11-2010 17:46 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Уважаемый, Виктор. пришлите мне пожалуйста методику для лечения Рассеянного склероза по адресу mary_efimova@mail.ru Заранее благодарна

kooll
Новичок
отправлено 14-12-2010 07:35 ПрофайлРедактироватьIP

У моего дедушки склероз по полной программе. Жаль в его возрасте уже не излечим.

gertrudis
Участник
отправлено 14-12-2010 17:26 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

kooll
У моего дедушки склероз по полной программе. Жаль в его возрасте уже не излечим.
Если у Вашего дедушки обыкновенный склероз, то помочь ему можно и значительно!

Aigul
Новичок
отправлено 17-12-2010 06:40 ПрофайлРедактироватьIP

Здравствуйте
Очень прошу вышлите гриб шиитаки!?(Aigul-2006@bk.ru).

Лили
Новичок
отправлено 25-05-2012 13:03 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Виктор, пришлите пожалуйста вашу методику лечения РС, (inna89gv@mail.ru). Заранее спасибо!

Эта тема длиной в 2 страниц:   1  2 
Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e